все у меня спрашивают, почему я не ем СУП?

вот почему

1
2687

Комментарии

52
Ваш комментарий
Я тоже не ем супы, я от них поправляюсь, потому и не ем
Ответить
полностью согласна, но дочку приучила к супам ведь не будет она в садике объяснять что не ест суп потому что он бесполезен))))
Ответить
Ну да)'
Ответить

не ем супы, меня не насыщают, иногда варю борщик (и то, потому что ребенок от борщика без ума), едим, но варю оч густой, не люблю жижу лакать :))) я и каши жидкие не люблю :)

Ответить

к сожалению в наши головы с детства вбивали, что суп полезен! я уже не с кем не спорю, это бесполезно))))кстати была приятно была удивлена в роддоме в реанимации после КС.мне принесли не бульон, как раньше(ведь считалось, что он полезен после операции)а большой кусок говядины, для поднятия гемоглобина.

Ответить
вот именно, что надуманная польза супа-это скорее пережитки прошлого.
Ответить
но это надолго останется в головах наших людей
Ответить
это да...
Ответить

не ем и ребенку не варю

Ответить
У поклонников сыроедения вообще все термически обработанное — вредно. Так что теперь делать нам любителям вареного?
Ответить
я не поклонник сыроедения) речь исключительно о супе.
Ответить
Я поняла )) этот вопрос у меня назрел после просмотра ролика.
Ответить

а я ем каждый день ( у почти каждый)

Ответить
Я обожаю борщь, но ем его только в охотку и очень редко, да и все остальные тоже.
Ответить

Суп супу рознь, кто как варит.Не зря ещё первый бульон советуют сливать например, а можно и на куриной грудке супы варить как я, И они полезны.У меня и у мамы всю жизнь правильное питание, без картошки майонеза и прчей хрени.У мамы так вообще ПП из ПП, И она суп очень любит, обычный овощной, и овощиони всегда полезнв.Хотя термически обработанные овощи уже ничео за собой не несут хоть в супе они, хооть в рагу)

Ответить
так что настоолько категоричной я б не была.Одно дело реально здоровый суп сесть, а другое дело солянку из колбасы
Ответить
О, и зажарка в супе вообще не нужна по мне
Ответить

Я люблю и ем супы:)) разные но не в больших количествах. зажарку я не делаю… я в эту фигню новомодную всю что сейчас говорят и пишут о супах не слушаю и не верю… ну все ели и росли и не жирели.а жирели от стряпни да от бутербродов… пирожки и прочие выпечки от них всю жизнь все жиреют:)) а от жидкого супа глупости все… и кстати без супов желудок может болеть:) это мое мнение:)) каждому свое:)))

Ответить
А я ими просто не наедаюсь. Поэтому предпочитаю что-то более сытное в виде второго
Ответить

Мы супчики любим… А вот овощи… если только деревенские не с нетратами… У меня муж работает на этой химии, знаю как быстро вырастить все..

Ответить
Я без супов жить не могу! Солянка, суп-лапша с домашней курочкой, грибной, уха… ммм)))
Ответить

Как всегда однобоко, притянуто и т.п. То же самое можно про любое блюдо сказать! я давно не варю супы на костях, с пережаркой и т.п! и не вижу ничего плохого в супчике, сваренном на домашней курочке или говядине\свинине. Покупное мясо просто вывариваю и первый бульон сливаю. А вообще все дело в культуре питания, привычке, вкусе. У японцев вон еда вся суперострая и ничего! живут)

Ответить
и я не ем и тоже спрашивают, не ем лет 10 его
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама