не ем супы, меня не насыщают, иногда варю борщик (и то, потому что ребенок от борщика без ума), едим, но варю оч густой, не люблю жижу лакать :))) я и каши жидкие не люблю :)
к сожалению в наши головы с детства вбивали, что суп полезен! я уже не с кем не спорю, это бесполезно))))кстати была приятно была удивлена в роддоме в реанимации после КС.мне принесли не бульон, как раньше(ведь считалось, что он полезен после операции)а большой кусок говядины, для поднятия гемоглобина.
Суп супу рознь, кто как варит.Не зря ещё первый бульон советуют сливать например, а можно и на куриной грудке супы варить как я, И они полезны.У меня и у мамы всю жизнь правильное питание, без картошки майонеза и прчей хрени.У мамы так вообще ПП из ПП, И она суп очень любит, обычный овощной, и овощиони всегда полезнв.Хотя термически обработанные овощи уже ничео за собой не несут хоть в супе они, хооть в рагу)
Я люблю и ем супы:)) разные но не в больших количествах. зажарку я не делаю… я в эту фигню новомодную всю что сейчас говорят и пишут о супах не слушаю и не верю… ну все ели и росли и не жирели.а жирели от стряпни да от бутербродов… пирожки и прочие выпечки от них всю жизнь все жиреют:)) а от жидкого супа глупости все… и кстати без супов желудок может болеть:) это мое мнение:)) каждому свое:)))
Как всегда однобоко, притянуто и т.п. То же самое можно про любое блюдо сказать! я давно не варю супы на костях, с пережаркой и т.п! и не вижу ничего плохого в супчике, сваренном на домашней курочке или говядине\свинине. Покупное мясо просто вывариваю и первый бульон сливаю. А вообще все дело в культуре питания, привычке, вкусе. У японцев вон еда вся суперострая и ничего! живут)
Комментарии
52не ем супы, меня не насыщают, иногда варю борщик (и то, потому что ребенок от борщика без ума), едим, но варю оч густой, не люблю жижу лакать :))) я и каши жидкие не люблю :)
к сожалению в наши головы с детства вбивали, что суп полезен! я уже не с кем не спорю, это бесполезно))))кстати была приятно была удивлена в роддоме в реанимации после КС.мне принесли не бульон, как раньше(ведь считалось, что он полезен после операции)а большой кусок говядины, для поднятия гемоглобина.
не ем и ребенку не варю
а я ем каждый день ( у почти каждый)
Суп супу рознь, кто как варит.Не зря ещё первый бульон советуют сливать например, а можно и на куриной грудке супы варить как я, И они полезны.У меня и у мамы всю жизнь правильное питание, без картошки майонеза и прчей хрени.У мамы так вообще ПП из ПП, И она суп очень любит, обычный овощной, и овощиони всегда полезнв.Хотя термически обработанные овощи уже ничео за собой не несут хоть в супе они, хооть в рагу)
Я люблю и ем супы:)) разные но не в больших количествах. зажарку я не делаю… я в эту фигню новомодную всю что сейчас говорят и пишут о супах не слушаю и не верю… ну все ели и росли и не жирели.а жирели от стряпни да от бутербродов… пирожки и прочие выпечки от них всю жизнь все жиреют:)) а от жидкого супа глупости все… и кстати без супов желудок может болеть:) это мое мнение:)) каждому свое:)))
Мы супчики любим… А вот овощи… если только деревенские не с нетратами… У меня муж работает на этой химии, знаю как быстро вырастить все..
Как всегда однобоко, притянуто и т.п. То же самое можно про любое блюдо сказать! я давно не варю супы на костях, с пережаркой и т.п! и не вижу ничего плохого в супчике, сваренном на домашней курочке или говядине\свинине. Покупное мясо просто вывариваю и первый бульон сливаю. А вообще все дело в культуре питания, привычке, вкусе. У японцев вон еда вся суперострая и ничего! живут)