Вот нам и десять месяцев, еще чуть чуть и годик)))
Наш вес:9600
Наш рост:75
мы умеем:
★Ходить за одну ручку и немного сами,
★Сидим
★Ползаем
★Говорим мама баба папа ням ам
★Показывает что и куда надо
★Пьем из кружки
★хорошо стоит без опоры и поддержки
Ну конечно же вредничаем, капризничаем… как же без этого))))))






Комментарии
8Поздравляю
Поздравляю совсем большой жених стал!