Вопрос: Что у вас на окнах? Какие жалюзи? Римские шторы? Занавеси не интересуют.Чтобы прям темно было в комнате.А то у нас в 03:30 уже день((((((((((А хочется спать в темноте.
Вопрос: Что у вас на окнах? Какие жалюзи? Римские шторы? Занавеси не интересуют.Чтобы прям темно было в комнате.А то у нас в 03:30 уже день((((((((((А хочется спать в темноте.


Комментарии
7Я купила плотные шторы, зря вы их отбрасываете, ничем не хуже жалюзей. Покупала в https://www.thebestbuy.ru/show_cat2.php?grid=400000. Когда нужно чтобы свет не проникал просто закрываем и в комнате темно как ночью, очень удобно когда хочется днём поспать)).
Нет я не против штор.Просто у нас новые дорогие шторы.И менять их не хочу.
у нас фольга на окнах))вся квартира с 4 до 7 вечера на солнечную сторону+темные шторы… в квартире темно и прохладно
заклеила сегодня нафиг все окна пленкой солнцезащитной и шторы крнечно
" чтобы прям темно" — это только плотная темная штора.
Проверяла. Чего только не вешала на окна.
у нас темные занавески, всегда темно)