Темно в комнате(Жалюзи)

Вопрос: Что у вас на окнах? Какие жалюзи? Римские шторы? Занавеси не интересуют.Чтобы прям темно было в комнате.А то у нас в 03:30 уже день((((((((((А хочется спать в темноте.

Темно в комнате(Жалюзи)

571

Комментарии

7
Ваш комментарий

Я купила плотные шторы, зря вы их отбрасываете, ничем не хуже жалюзей. Покупала в https://www.thebestbuy.ru/show_cat2.php?grid=400000. Когда нужно чтобы свет не проникал просто закрываем и в комнате темно как ночью, очень удобно когда хочется днём поспать)).

Ответить

Нет я не против штор.Просто у нас новые дорогие шторы.И менять их не хочу.

Ответить

у нас фольга на окнах))вся квартира с 4 до 7 вечера на солнечную сторону+темные шторы… в квартире темно и прохладно

Ответить

заклеила сегодня нафиг все окна пленкой солнцезащитной и шторы крнечно

Ответить

" чтобы прям темно" — это только плотная темная штора.

Проверяла. Чего только не вешала на окна.

Ответить
У нас жалюзи рулонные специально брали солнцезащитные. Одна сторона у них с отражателем. Хорошо затемняют и в комнате не так жарко. У нас все окна на солнечную сторону.
Ответить

у нас темные занавески, всегда темно)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама