Сын, ему полтора года, третий день уплетает овощной салат и третий день ходит по два раза в туалет, да так много, как дедушка))))гыыыы и жидковато))) Вот не пойму эт от огурцов? Еще у нас зубы лезут, мож на зубы такая реакция?
Сын, ему полтора года, третий день уплетает овощной салат и третий день ходит по два раза в туалет, да так много, как дедушка))))гыыыы и жидковато))) Вот не пойму эт от огурцов? Еще у нас зубы лезут, мож на зубы такая реакция?






Комментарии
24огуречки, нас они хорошо продвигают, особенно когда день не сходит в туалет- огурец и все прекрасно, а, еще и банан так действует!
Старшую тоже слабило, когда зубы лезли.
огурцы наверно. вчера поели тож-сегодня два раза сходили жидко
Думаю огурцы, мы же тоже от салатов так ходим.
Огурцы, у нас так же
Да ну, огурцы это
Огурцы.Простите за откровенность, но я взрослый человек на них так же реагирую.
огурцы мне кажется