Девочки, кто оформлял, кому-нибудь уже пришли? Сколько вообще по времени идут? Сказали, что месяц будут идти, но сертификат сам я ждала 2 месяца.
Девочки, кто оформлял, кому-нибудь уже пришли? Сколько вообще по времени идут? Сказали, что месяц будут идти, но сертификат сам я ждала 2 месяца.



Комментарии
11Тоже собираюсь оформить на 20 тыс… Только сертификат всё никак не заберу в ПФР...
то некогда, то забуду, уже пол года...
Мы решили не снимать, так как деньги нужны в мае, а ждать почти 2 мес. — к июлю уже будут не нужны — пусть сохранятся.
а нам пока негде ремонт делать)))) на ипотеку еще 600 тыс накопить нужно
Ответить: London
2 месяца со дня подачи заявления, так что еще ни кто не получил
два месяца, оформила 6 мая, сразу же как начали принимать заявления, сказали в июле!
Месяц на рассмотрение доков, месяц на перечисление.