Без тапок!Я схожу с ума понемногу)

Сегодня сниться сон — хожу хожу, делами занимаюсь, а потом ко мне вроде кто то подходит и говорит «ты беременна».я как ни в чем не бывало купила тест и делаю его — результат не вижу, но иду к мужу и говорю — «представлешь я беременна».и вижу потом как мои родители(дабы в реальности они этого очень ждут) ходят вокруг меня, оберегают)))И при этом сама в недоумении)Вот так вот желание иметь детей буйственно влияет на подсознание....

407

Комментарии

20
Ваш комментарий
Мне тоже снится. Муж говорит:«Боишься забеременеть, вот и снится». Не знаю, посмотрим.
Ответить
Ох… мне бы бояться забеременеть) А я боюсь НЕ забеременеть…
Ответить

конечно, я очень вас понимаю сама тоже сходила с ума, все будет хорошо, главное не думать, я очень хотела заберем. как только отпустила ситуацию, собралась во вьетнам, и в этот же мес. забер.

Ответить
Да вроде как то и стараешься не думать.Днем)А ночью все во сне выливается наружу… И вы заразительно чихните — хоть и не беременны, но есть две красавицы)))Моя мечта — двойняшки)
Ответить
Апчиххххххххххххх на вас, пусть у вас все сбудется!!!
Ответить
Ловлю! Спасибо)))))
Ответить
Бывает, я в обморок падала. Начиталась симптомов и они у меня все проявлялись
Ответить

Ахаха))) У меня такого нет пока)

Ответить
у меня не долго такое было, слава богу на 3 месяц получилось забеременеть)
Ответить
Я уже 5 лет стараюсь…
Ответить
ну дай бог чтобы сон вещий оказался
Ответить
Ответить
Мне тоже снилось постоянно)))
Ответить
Так если б явью стал....)
Ответить
Дай бог вам!
Ответить

Спасибо)

Ответить

может, вещий?

Ответить
Хочется надеяться)))
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама