девочки сына вчера комар укусил у глазика сегодня он опух и не открывается! что делать в больнице сказали супрастин пить. мы пьем и капли фенистил Нью пьем но ничего не меняется! посоветуйте
девочки сына вчера комар укусил у глазика сегодня он опух и не открывается! что делать в больнице сказали супрастин пить. мы пьем и капли фенистил Нью пьем но ничего не меняется! посоветуйте






Комментарии
6фенестил и зиртек вообще не помог, диагноз поставели аллергический отёк(укус комара)
щас скажу...