Всем позитивного субботнего дня!
Вот и прошла вторая неделя моего похудения… а вернее пролетела)).
Вес на сегодня 60.200… скинула за неделю 800гр… за две 1500г.
не дождусь когда я уже увижу 59))).
Бегать удалось на этой неделе 3 раза… вчера удивилась… пробежала свои обычные 4 круга (а это 3.5км)за 25 минут… пришлось до 45 минут побегать еще 2 круга… итого 6)).
я люблю себя… вижу подтянутость… вижу результаты! Насколько я критична сама к себе и то вижу
так что девочки не бойтесь начинать! И не останавливайтесь… быть стройной это круто!



Комментарии
2Вы и так стройная молодец, скинуть сможете легко, совсем у вас чуть чуть, потом просто держать немного труднее.
Так держать