Архивная запись

Совсем плохо кушает.

Я уже блин устала. Не хочет есть и всё тут. Особенно с утра. Мы ещё на ГВ.

Утром — это вообще великая проблема накормить. Пробовала и не давать грудь с утра и давать. И какие блюда только не предлагала, бесполезно. А сама прибегает при этом на кухню и говорит «ам». Вот например сейчас до сих пор бегает голодная. В обед дела обстоят не многим лучше, от трёх до пяти ложек супа и всё. Вечером правда с папой ест не плохо, но тоже бывает, что и не ест.

Вот скажите откуда силы то берутся на беготню у неё?

Хочу наверное услышать от вас, что мы не одни плохо кушаем )))

И как вы выходите из этой ситуации, может как то хитрите или ещё там что?

Спасибо за ответы Совсем плохо кушает.

Нам год и четыре месяца

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

465

Комментарии

43

тоже уже 3 дня плохо кушаем, разговаривали по этому поводу, сказали летом все детки плохо кушают, пьют много

вот зачем пичкать ребенка, я не понимаю, если ребенок не хочет, значит он не хочет кушать, ребенок сам знает когда ему надо покушать, вы же точно так же то едите то ничего не хотите, но вас же никто через силу не заставляет, не придумывайте… отнеситесь проще к этому, и ребенка не мучайте)уж извините за такое высказывание)

Ничего страшного ))) Принимаю критику спокойно
Отучится от груди совсем и будет через недельку есть всё

я старшую не заставляла никогда, она та еще малоежка была всегда. ребенок сам разберется, сколько еды и когда ему надо. предлагайте иногда, готовьте, но я не усердствовала в этом вопросе

Мы тоже стали хуже есть. Сначала валила на зуб (сразу 3 вылезли. А сейчас поняла что по погоде. В жару вообще не могу накормить. Даже фрукты с трудом. А воду хлещет и грудь с удовольствием. Я не переживаю особо, хотя в весе мы отстают по средним показателям.

У нас так к зубам

То же самое, я уже привыкла и не пристаю сильно
Читаю, прямо как про свою мадам))) та же история)) думаю как отучим от груди, так и начнут кушать!!! Мы кашу вообще не едим((
забей! И живи спокойно!
Ребенок во вред себе не будет ничего делать!
Не хочет кушать, значит не голодная!
У меня тоже очень плохо ест! вот несколько дней подряд по утрам ел кашу, а все остальное время голодный! Не хочет и все тут!

А я и не заставляю! Не хочет, и ладно. Если покушает хоть пару ложек, то могу дать в перерыве печеньку, но обычно этого не делаю.
и у нас тоже еще ГВ. Так что нормально)
У меня так же((утром перестала есть, раньше кашу нормально лопала, а сейчас не в какую, только банан, или другой фрукт, потом может кусочек булочки еще, тоже еще на гв(((

возможно период такой или зубки. давайте сколько съест. а если увлечь чем-то… ну макароны перебирать, крупы и кормить. не проходит?

Даже пляшем с бабушкой около неё ))) Последняя отвлекашка была — это мыльные пузыри, бабушка дула пузыри, а я эти три несчастные ложки пыталась запихать

моя тоже плохо есть

думаю все из-за гв… а насильно не надо))

что в этом возрасте ел плохо, что сейчас.

как гв закончили аппетит вырос) в год и 3 закончили. Но.если ты хочешь сохранить, думаю, что пихать не стоит. не хочет пусть не ест. клюет ведь чуток?

Клюет ))) Грудь ведь тоже перекус?
конечно) и еще какой питательный)
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама