всем спасибо огромное… ну вот всю ночь не спала начились схватки в 5 утра скорую вызвали сделали кучу уколов капельницы весь день продолжались схватки и в 22:00 отошли воды сказали ждать до утра… но я настроилась рожать к 12 ночи меня отвели рожать и ровно в 2:00 я родила… врачи говорят крупный плод и маленькая матка
Комментарии
6малыш себя чувствует отлично… да и я… нас уже выписали… нам завтро неделя)))
всем спасибо огромное… ну вот всю ночь не спала начились схватки в 5 утра скорую вызвали сделали кучу уколов капельницы весь день продолжались схватки и в 22:00 отошли воды сказали ждать до утра… но я настроилась рожать к 12 ночи меня отвели рожать и ровно в 2:00 я родила… врачи говорят крупный плод и маленькая матка