РОДЫ

родила сыночка семимесячного..2362кг и 47 см))))))

2
276

Комментарии

6
Ваш комментарий

малыш себя чувствует отлично… да и я… нас уже выписали… нам завтро неделя)))

Ответить

всем спасибо огромное… ну вот всю ночь не спала начились схватки в 5 утра скорую вызвали сделали кучу уколов капельницы весь день продолжались схватки и в 22:00 отошли воды сказали ждать до утра… но я настроилась рожать к 12 ночи меня отвели рожать и ровно в 2:00 я родила… врачи говорят крупный плод и маленькая матка

Ответить
Как получилось так?
Ответить
Поздравляю!!! А как вы??! Как здоровье сыночка?? Он с вами?? А то меня вчера тонус мучал новерно треники но испугалась что рожу
Ответить
Ого какой крупняш для такого срока!!! Поздравляю!
Ответить
Поздравляю))) Сама или кесарево?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама