Суббота, выходной, а день тяжелый!

С утра не спокойна, а все потому, что мне надо сдавать экзамены в ГИБДД… Голова кругом… так как послушав всех и каждого волосы дыбом от того как принимают… Экзамены начинаются в 12. Да плюс еще ко всему мне сегодня исполняется 23 года… И вот эти две вещи мне надо как то совместить не потратив нервов и силы на экзамены. Надеюсь вечер у меня будет намного веселее и приятнее чем день.

306

Комментарии

9
Ваш комментарий

С днём рождения, дорогая!

Ну как экзамен? Сдала?

Ответить
Спасибочки, сдала!!! во всю теперь катаюсь, муж машинку подарил, счастливая)))))))
Ответить
Поздравляю!
Ответить
Все будет хорошо.не вольнуйтесь.мы тоже через это прошли.П.с.у нас девчонки пили по 5-6шт глицина перед экзаменом.чтобы сильно не нервничать… а я под язык1таб.знаете помог.ноги не трислись.это не совсем успокоительное и в сон не тянет.можно в гугле прочитать натацию.
Ответить
спасибо вот и я на глицине)))
Ответить
С Днём Рождения!!!не переживай, сдашь)))))
Ответить
спасибо
Ответить

Я тоже на права в свой день рождение сдавала, мне 18 исполнялось. Всё будет хорошо!!! Ни пуха....

Ответить
спасибо большое!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама