Вопрос такой потому что купив его еще месяц назад или больше я упаковку выкинула а печенье лежит.вот и хотела узнать...,
с 6, а со злаками, мне кажется, с 8
с 5 мес, там на каждой коробке написано сос скольки есть и с 8 с какао, есть с 5 классические
Ни со скольки))
По одной печеньке в день не страшно))) Я еще сушки челночок даю)))
я ближе к году начала давать, а что там написано на упаковках даже и не читаю никогда. Они же сладкие, как черти, эти хайнц.
как зубы появятся....
написано с 5 мес
Комментарии
19с 6, а со злаками, мне кажется, с 8
с 5 мес, там на каждой коробке написано сос скольки есть и с 8 с какао, есть с 5 классические
Ни со скольки))
По одной печеньке в день не страшно))) Я еще сушки челночок даю)))
я ближе к году начала давать, а что там написано на упаковках даже и не читаю никогда. Они же сладкие, как черти, эти хайнц.
как зубы появятся....
написано с 5 мес