уже около часа всё смеюсь и смеюсь… не могу прям...
слёзы текут
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят...
Тебе ж подарила судьба пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это — спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник — что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ — БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!!






Комментарии
11Да-да)Мой еще в 10 месяцев, когда мы пришли в гости к семье с девокой, минут 10 рылся в ее огромной коробке с игрушками.В итоге поднимается, а в руках пистолет и машина.Все таки нашел
у моего есть плита и огрооооооомный набор посуды! И игрушечные овощи и фрукты.
ржу над фразой, что дом украшает киборг-убийца, которого сын подобрал… Не могу… прям до слёз ржу! У нас уже столько этих неполнеценных супергероев — вот есть любимый человек-паук без головы, так сынок говорит, что это он от счастья голову потерял))))
может, конечно, у меня с юмором проблемы, но я абсолютно ничего смешного не вижу в этом стихотворении:)