пришло лето и кушать что-то не очень хочется, дочка о нормальому есть 2 раза в день только когда дома. Хочется нормальный баланированый рацион, но не получается.
от каш и омлетов утром отказывается, съест яблоко или банан, ну творог может поесть.
обед у нас в 14 часов примерно — это тарелка супа — строго! ну и там отом еще чего нибудь если захочет
ужин у ас где то в 19 — пытаюсь заихнуть рыбу, печеь или мясо с гарниром — есть, ну совсем не много.
салаты — не любит — только огурцы.
она у меня и так малышка 15 кг и 106 см.
правда я и ама то ничего не ем)
а как у вас???
сад у нас закрылся до 10 июля, так что — каникулы. в саду за компанию ест.






Комментарии