Девчонки, помогите терпеть уже не могу, может было у кого то так, что можно сделать. Уже неделю где-то защемляет нерв в тазу левой ноги, ходить, двигаться, поворачиваться больно
только что вообще еле с кухни до кровати дошла. Не реально больно.
Девчонки, помогите терпеть уже не могу, может было у кого то так, что можно сделать. Уже неделю где-то защемляет нерв в тазу левой ноги, ходить, двигаться, поворачиваться больно
только что вообще еле с кухни до кровати дошла. Не реально больно.






Комментарии
10У меня старший брат маме тоже нерв отдавил когда в животике был, так она после родов проходила курс массажа… А во время беременности мама ставала в колено-локтевую позу и папа ей растирал спину...
Мазями я как то боюсь, тем более что тоже только что читала что согревающими нельзя.
У меня было, после родов только прошло. Старалась лежать по возможности.