Да ему на обеих положить, по-моему, я недавно с ним интервью читала. Вот такое осталось впечатление. Что гулять на свободе еще дяденьке лет 5 как минимум. Мож, я ошибаюсь, конечно...
Ой, а можно не по теме? Всего пару рпз этот сезон смотрела, что там за второй парень с холостяком часто? Они просто так похожи братья? И где они еще мелькали, что такие лица знакомые?))
Комментарии
25как зовут холостика что за сезон?
Я смотрела! Я расстроена, болела за Лену(
ааааааа… а я уж подумала что чёрненькую выберет… уж так красиво говорил
я тоже так думала
Да ему на обеих положить, по-моему, я недавно с ним интервью читала. Вот такое осталось впечатление. Что гулять на свободе еще дяденьке лет 5 как минимум. Мож, я ошибаюсь, конечно...
Я за черненькую.
надеюсь что Марину
сама голову ломаю… обе хорошенькие
может чёрненькую?