Архивная запись

Холостяк Украина.

Девочки! Кто смотрит холостяка кого выберет сегодня Марину или Лену.

637

Комментарии

25
не я такого не смотрю, выросла с того возраста)))

как зовут холостика что за сезон?

Я смотрела! Я расстроена, болела за Лену(

ааааааа… а я уж подумала что чёрненькую выберет… уж так красиво говорил

я тоже так думала

От і я дивлюсь. Чула колись що Марина виграє. Але вболіваю за Лєну. Ну скоро побачим; )
Лена

Да ему на обеих положить, по-моему, я недавно с ним интервью читала. Вот такое осталось впечатление. Что гулять на свободе еще дяденьке лет 5 как минимум. Мож, я ошибаюсь, конечно...

Лизун ***. За ссыт с ребенком выбирать:-) ленку возьмет она на все согласна. Аха
+1))) тоже так думаю)
Ой, а можно не по теме? Всего пару рпз этот сезон смотрела, что там за второй парень с холостяком часто? Они просто так похожи братья? И где они еще мелькали, что такие лица знакомые?))

Я за черненькую.

Думаю, Лену… Хотя… Мне Лена не нравится, но она, как по мне, такому молодому пацану больше подходит, чем Марина с ребенком…
Марину
Не смотрю незнаю
+
+

надеюсь что Марину

+++
так и случилось))
аааа. зачем рассказывать… я не смотрела… я гуляла с Мужем)))
))))))))))) извинитеееее

сама голову ломаю… обе хорошенькие

может чёрненькую?

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама