началось все с утра мой любимый малыш неделю назад разбил пудру а сегодня с утра растер ее по ковру, помыла все, зачистила, ушла по делам он с мамой был она говарит отбирал игрушки в песочнице у деток а когда хотели взять их назад или его игрушки он отталкивал деток, в обед бегал по дому голопопиком, на горшок толком не ходит, когда посадишь может сходить я стою глажу спросила его не покакал ли он где -он пошел в ванную принес оттуда маленькую какашечку и в руку положил мне ее… в обед лежал озоровал, бил меня по лицу, получил по попе и уснул моментально, вечером уранил на себя вентилятор, на чистые вещи наплевал кукурузную палочку, залез в шкаф с пакетами и раскидал… у всех такие шалуны?






Комментарии
9где знаки препинания?
Стандартная отмазка всех «грамотеев» ))) Как на диктанте не надо, можно хотя бы написать нормальные предложения — с точками и заглавными буквами.
а что не так? нормальный день, можно сказать — без происшествий) для вашего возраста — самое то!
кажись вседозволенность в вашем доме царствует… Не помню, чтобы моя и даже не мои детки в доме стоооолько успевали напроказничать..
бывают такие не простые дни