4 недели,яйцо есть ,плода нет!

Я уже сегодня спрашивала на эту темц, у подруги 4-5 недель Б, сегодня ходила на узи опять говорит плодное яйцо есть, желточный мешочек тоже, а зародыша нет.Все вы пишите еще рано, еще рано, а вот ей врач сказал приди еще раз в среду, если не появится сердцеьиение будем чистить, и как быть?

968

Комментарии

58
Ваш комментарий

меня на узи только на 8 недели отправили, сказали, что до этого все равно понятно ничего не будет. так что лучше подождать

Ответить

пусть ждет однозначно! еще рано! желточный мешочек есть это уже хорошо! появится эмбриончик скоро! и можно к другому узисту сходить с хорошей аппаратурой

Ответить

к другому врачу пусть идет

Ответить
Подождать7-8 недель
Ответить
Есть шанс что все появится, но знаю конкретный случай что именно чистили.Дай Бог чтобы у вас все хорошо было
Ответить
я была на узи, поставили раннюю беременность, пошла к своему врачу, Я хожу к Рахимовой Н.А. в шипагер, она прописала мне уколы ХГЧ(ампулы,5 шт, стоят 7-8 тыс тенге), поскольку мне ставили еще и угрозу и зародыша была не видать, проставила уколы и пошла на узи и сразу все увидели 7 недель беременности и сердце послушали! я у Н.А. спрашиваю почему так, то ранняя то сразу 7 недель, она сказала что уколами дали подрасти! так что может сначала сходить к хорошему гинекологу, а потом уже узиста слушать, который чистить хочет?!
Ответить
Я УЗИ вообще первый раз в 12недель делала
Ответить

я обе беременности делала на 3й неделе, и все было видно даже фоточки есть)))

Ответить
С первой Б ещё ничего не было. Но все хорошо потом.
Ответить
Ждать. И сходить еще к др врачу. У меня правда уже видно было.
Ответить
Я вообще по врачам не бегала, тест показал // сама примерно посчитала и только в 18 недель сделала первое узи, и все было видно и понятно))
Ответить
А я бегала))
Ответить
На этом сроке была точка на УЗИ. Врач сказал хорошо. Ждать ещё, и идти к другому узисту
Ответить

у меня так же было. Сердцебиения даже в 5-6 недель не расслышали и тоже сказали желточный мешок там, и т.п… А вообще, сначала это была «киста», потом после положительного теста киста «преобразовалась» в желточный мешок )) ну и не рассосалась уже. Так что, пусть подождет подруга ваша.

Ответить
у меня ждали до 7 недель, чтобы биение послушать, в 4 еще не было. «плоду» моему 6 лет скоро)
Ответить
Неделю полторы смело можно ходить, Ранова то панику поднимать
Ответить
Очень рано.нужно сдать бета хгч и прогестерон в динамике. Мое сердечко увидели только в 7 недель
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама