Я уже сегодня спрашивала на эту темц, у подруги 4-5 недель Б, сегодня ходила на узи опять говорит плодное яйцо есть, желточный мешочек тоже, а зародыша нет.Все вы пишите еще рано, еще рано, а вот ей врач сказал приди еще раз в среду, если не появится сердцеьиение будем чистить, и как быть?






Комментарии
58меня на узи только на 8 недели отправили, сказали, что до этого все равно понятно ничего не будет. так что лучше подождать
пусть ждет однозначно! еще рано! желточный мешочек есть это уже хорошо! появится эмбриончик скоро! и можно к другому узисту сходить с хорошей аппаратурой
к другому врачу пусть идет
я обе беременности делала на 3й неделе, и все было видно даже фоточки есть)))
у меня так же было. Сердцебиения даже в 5-6 недель не расслышали и тоже сказали желточный мешок там, и т.п… А вообще, сначала это была «киста», потом после положительного теста киста «преобразовалась» в желточный мешок )) ну и не рассосалась уже. Так что, пусть подождет подруга ваша.