море в анапе

Пишут что цветёт в то время когда мы хотим поехать, а это 18 июля. Много видеоив инете о том какое отвратительное оно там. Я вспоинаю море на Кипре и честно говоря очень ьоюсь разочароваться. Хочется обычного моря, песка, а не водоросли и грязь. Напишите ваши впечатления от воды пожалуйста кто ездил в район анапы и близлежайшие посёлки, где понравилось, где не понравилось, мне очень важно. Спасибо!

1
765

Комментарии

35
Ваш комментарий
Не сравнивай кипр и анапу

Там будет точно также как на волге у нас

Ответить
((((((((( А ты была на Кипре?
Ответить
нет, но думаю там почище чем на волге
Ответить
Что, чистота пляжа и моря аналогична Волге?
Ответить
в анапе, да
Ответить
У нас родственники в это время едут, но в Абхазию:-) говорят море как море в это время:-)
Ответить
Муж тоже про Абхазию сегодня заговорил.
Ответить

Если сравнивать с Кипром, Турцией да вообще с заграницей то конечно же море в Анапе просто ужас. Там оно очень грязное, особенно в центре Анапы. Лучше тогда подальше уехать, мы жили в станице Благовещенская, там море очень чистое и народу не так много как в самой Анапе. А лучше конечно же заграницу, там и сервис, и удобства и для ребенка все.

Ответить

мы ездили южнее, в Лазаревскую. были там в начале августа. нормальное было море. мусор был, но не водоросли.

Ответить
Да. Ужас там полный в это время.

Грязь. Вонь. Фууу!

Попали туда после отдыха в Новомихайловском и поняли проехав по побережью Чёрного моря что там было лучше всего. В Новомихайловском!

Горы. Море чистое. Горная река. Красота!

И главный для меня плюс, полное отсутствие насекомых!

Ответить
8 лет подряд туда летала:) один раз на дня два на цветение попали:) отдыхали в джемете
Ответить
Мы ездили 17 июля на юг ничего не цвело
Ответить
были пару раз в анапе в июле-августе, море ужасное, грязное, в тине, воняет
Ответить

В Анапе в прошлом году всегда там бываем с 15 июня по 15 июля, дельфины плавают каждый день и так близко!!! море по мне ужасное в самой Анапе да, в дмт вот такое как на фото, дочка купалась целыми днями.Ловили медуз -не кусаются и ракушки в прозрачной воде.

Ответить
Мы были в июне. Море цвело. но нам это не мешало
Ответить
мама в самой анапе почти каждый год бывает, но в сентябре
Ответить
Разачаруешься
Ответить

работала в Анапе на Пионерском проспекте, море было разное и цвело в том числе(был конец мая и весь июнь).Заходишь где-то по-колено и все это в траве(когда чуть больше, когда чуть меньше, если шторм-то много нанесет), по пояс-то уже чисто, потому детей туда бы не повезла, они как раз на этом уровне купаются.

Море на Кипре Средиземное, а тут Черное, оно еще и холоднее, их не сравнить даже.

Ответить

Ответить
Мы в том году были в Анапе, все нормально было
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама