Все, все ГОСЫ позади, занести только историю болезни нужно будет )))) остался диплом и я буду петь песню: Я свободееееееен ))))))
Все, все ГОСЫ позади, занести только историю болезни нужно будет )))) остался диплом и я буду петь песню: Я свободееееееен ))))))






Комментарии
14поздравляю
умничка!!! поздравляю))))
Где училась, в Канта? Там норм образование дают? Я на акушерское дело хочу