УЗИ

Вчера ходили с мужем на УЗИ. Сказали что малыш весит 2200, рост нормальный голова крупновата как у папы… Да и срок родов на 11.07.2015 поставили. По развитию малыша говорят 33 недели, а по сроку поставили 31 неделю. Хотя по факту 32… Мама как узнала что срок родов на 2 недели сдвинули вся распереживалась. Уже и вещи собирать надо и все такое. Но главное малыш себя чувствует хорошо и все показатели в норме. Сегодня была и гинеколога сказала чо в 36 еще КТГ назначит.

УЗИ

262

Комментарии

10
Ваш комментарий
Здорово!
Ответить
Дааа
Ответить
а до этого когда срок был?
Ответить
До этого ставили 23.07.2015 Сейчас 11.07
Ответить
ого
Ответить
а месяные когда последние?
Ответить
18.10.14 Я особо по этому поводу не переживаю думаю все пройдет хорошо и родится вовремя)))
Ответить

это хорошо, у нас тоже мальчик крупный, КТГ назначили на 35-36 нед.

Ответить

Вы где его делать будете?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама