Проект 29 мая Четвертый день в Питере Отдыхаем :)

Сегодня решили подольше поспать, встали в 9 утра, ну кое кто вреднючий в пять утра....

собрались и пошли в Эрмитаж, он от отеля десять минут пешком :)

Посмотрели все, что смогли охватить, пофоткались с Петром первым и Екатериной))), покушали в их охрененно дорогущем кафе и пошли гулять дальше, бабушка очень устала и Еся уже спать хотела, мы их отправили в отель, а сами с Сашей решили таки прокатиться на катере по Питеру :)

Посмотрели все мосты, дворцы, и много чего, очень красиво! Вообщем часок поплавали ))) Нам даже потом подарили магнитики с нашими фотографиями на мини тарелочках :)

В шесть вечера пойдем в музей кошек, а в семь вечера Саша с бабушкой поедут в цирк смотреть на шоу Запашных)))

Все хочу забраться на колонаду Исакиевского сабора, она прямо напротив нас, завтра наверно попробую таки)))

Как то так :)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

362

Комментарии

16
Ваш комментарий

Здорово! По приезду ждем фото!

Ответить
Эх ностальгия у меня…
Ответить

классно!

Ответить
Ответить
Фотки ждем!!! Блин, как де клёво там наверно, я тож хочу!)
Ответить
Жду фото:)))
Ответить

Продуктивно вы!!!

Ответить
Здрово!!! А мы никак до Питкра уже 8 оет никак не доберемся
Ответить
В Лабиринтум Сашу отвели.

Для неё должно быть осень интересно!

Ответить
* отведи
Ответить

я уже жду не дождусь фоток! Настальгия!!! Как же в Питер хочуууууу

Ответить

хорошего отдыха))))

Ответить
А где фото??
Ответить

а фото нам

Ответить
тут инет плохой, фото никак не грузятся(((
Ответить

как приедем домой обязательно похвастаюсь :)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама