Сегодня решили подольше поспать, встали в 9 утра, ну кое кто вреднючий в пять утра....
собрались и пошли в Эрмитаж, он от отеля десять минут пешком :)
Посмотрели все, что смогли охватить, пофоткались с Петром первым и Екатериной))), покушали в их охрененно дорогущем кафе и пошли гулять дальше, бабушка очень устала и Еся уже спать хотела, мы их отправили в отель, а сами с Сашей решили таки прокатиться на катере по Питеру :)
Посмотрели все мосты, дворцы, и много чего, очень красиво! Вообщем часок поплавали ))) Нам даже потом подарили магнитики с нашими фотографиями на мини тарелочках :)
В шесть вечера пойдем в музей кошек, а в семь вечера Саша с бабушкой поедут в цирк смотреть на шоу Запашных)))
Все хочу забраться на колонаду Исакиевского сабора, она прямо напротив нас, завтра наверно попробую таки)))
Как то так :)




Комментарии
16Здорово! По приезду ждем фото!
классно!
Продуктивно вы!!!
Для неё должно быть осень интересно!
я уже жду не дождусь фоток! Настальгия!!! Как же в Питер хочуууууу
а фото нам
как приедем домой обязательно похвастаюсь :)