нейтропения или как мне испортили ребенка

сходили сегодня в платную клинику и там прививку сыну отказались делать, сказали что у него нейтропения. посмотрели по анализу крови. глянула дома уже что там у старшего было в анализах крови. оказалось что у него ситуация еще хуже была. Кто не знает, старший мой хромать начал после второй и третьей акдс. ходили с ним в 2,5 года на рентген, обнаружили коксопатию сустава. Врач в поликлинике тогда еще говорила, что это скорее всего из за прививки, прививка это стресс для организма и еще один такой стресс, то Ярик будет кататься на инвалидной коляске. Главврач поликлиники нам тогда еще в карте писала что прививок больше не делать, про эту нейтропению ни слова естественно. Вот девченки, учитесь на чужих ошибках. В бесплатной поликлинике мне опять проповедь прочитали о том что я плохая мама, а насчет старшего сказали что это просто совпадение. Я валяюсьнейтропения или как мне испортили ребенка, короче.

1
684

Комментарии

24
Ваш комментарий
Блин, вот это да! правду врачи говорят, надо перед каждой прививкой кровь сдавать, не лениться!
Ответить
На самом деле последствия очень часто ((
Ответить
Показать все ответы
У меня из моего круга.никто ни с чем не сталкивался)
Ответить
Из личного печального опыта, от мама терапевта, 2 сестер педиатров и сестры неонатолога
Ответить
В итоге вы делаете прививки деткам? Мы пока ждем до года, а там посмотрим…
Ответить

старшему только доделываю все кроме акдс и корь краснуха паротит

Ответить
Нет
Ответить
Ответить

я младшей не делаю прививки после того как мне сына чуть не угробили после акдс.

Ответить
Почему? что было?
Ответить
чуть почки не отказали теперь стоим у нефролога стоим на учете делаем узи каждый год и после любой болезни нужно анализы сдавать.
Ответить
Страшно
Ответить
А почему сразу верите платной? может они ошиблись
Ответить
анализы в бесплатной сдавали, а смысл им врать, они сегодня 3200 не заработали.
Ответить
Есть смысл чтобы вы к них ходит на какие нить процедуры.много знакомых с такой хренью столкнулось
Ответить
Вы старшему в бесплатной госполиклинике да делали прививки?
Ответить
да в бесплатной поликлинике делали.
Ответить
В бесплатной им лишь бы план сделать, в еаком состоянии ребенокплевать
Ответить

конечно, премию то надо получить

Ответить
Так и что я не поняла. Вы хотите делать или нет
Ответить
завтра идем делать платный анализ крови, хотели инфанрикс ставить платно, поскольку акдс я уже боюсь ставить
Ответить
Я бы не ставила темболее если так получилось с старшим
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама