Всем привет. Объяснять зачем мне это нет смысла, надо и всё. Раньше пользовалась Garnier кофеиновый ролик (светлый)
Сейчас его вроде сняли с производства. Купила ВВ
Цвет ужасен (взята светлый). Никак не подходит. Такое ощущение, что прям тона 3-4 пропустили. Что-то случилось с цветовой гаммой. Может кто-то посоветовать аналоги?








Комментарии
4а я читала что мази от геморроя помогают) типа лимфу выводити норм кожа становится)
максфактор всегда беру №102 оч довольна
мне макс фактор нравится консиллер специально для зоны вокруг глаз.