Девочки! Скажите да раскажите )))Мне надо отправить бандероль или посылку.Я что делаю??? Сначало покупаю коробку на почте?? несу домой и там упаковываю??? Во что упаковывать?? в бумагу??? в какую??? Короче расскажите все нюансы плз)))Я первый раз это делаю вообще не вкурсе как и что)))В посылке будет набор для обмена подарками, ну знаете здесь на бэби ру.Помогите?)))


Комментарии
10Делаю последнее время так
1 вариант, складываю все в пакет обычный.Потом покупаю на посте пакет подписываю там же занимает 2минуты и подписываю карточку почтовую.
2 вариант беру в магазине коробку, ту которая нужна выворачиваю на изнанку, шов проклеиваю скотчем распечатываю на бумаге адрес, свой и получателя наклеиваю как на почтовой коробке главное отступить от краев так как будут проклеивать почтовым скотчем, заполняю на почте почтовую карточку отправляем не забыть паспорт, а коробки нынче дорого 70руб, *** надо
несете все на почту, покупаете там коробку… просто складываете туда все
пишите везде адреса(на коробке ) и заполняется бумажку
Купили коробку, дома уложили все в нее и подписали, принесли на почту, отправили.
покупаете и заполняете ее чем хотите лишь бы при тряске там ничего не бренчало, несете потом на почту там все заклеивают и отправляют