На днях нам стукнуло 5 месяцев, сходили на плановый прием, наконец-то перестали прибавлять по 1,5 кг в месяц, теперь мы весим 10,3 кг и 70 см в длину) Одежду для такого пузанчика покупаем как на годовалых деток))) Переворачиваемся мы пока только на бочок, да и то очень неохотно, на животик только с маминой помощью, тяжело видать такой вес шевелить(( Пытается ползать гусеничкой, да и то с трудом, пока больше получается ползти назад, нежели вперед. С прикормом решила подождать полугода, кушаем исключительно мамино молочко)
Вот это мы на прогулке в клевых кедах, отдельное спасибо за них Карине Лазаревой)
Здесь мы купаемся в любимом круге, вот в воде он вертится во все стороны)
Это мы перед едой слюни пускаем, а мама на пузе заставляет ползать вместо того, чтобы наконец-то покормить малыша)
А это папа решил использовать сына в качестве рекламы и заказал ему и себе одинаковые футболки, правда с размером чуток перестарался, Дениске еще расти и расти до своей футболки)
Ну и напоследок у мамы на ручках)









Комментарии
37у меня старший в вашем возрасте был больше)))прям бутуз… однако ему 8 и сейчас как глиста… куда что делось))а фотки хорошие;)
Но красавец, однозначно! Пухлость спадёт, будет крепкий парень :)
сладкий очень малыш, поздравляю вас с 5 месяцами
Мы тоже были всегда крупные и сейчас таким остается. в 6 лет у нас рост 141 см нога уже 35 и вес 30 кг. Вытянулся. Сейчас спортом занимается. Так у него кулачища и сила удара очень мощные. Для мужчины лучше быть крупным и суметь постоять за себя и своих близких. И ничего я в этом страшного не вижу. Растите здоровыми и крепкими!!
извините но так перекормить малыша пипец
Мы так в год весили)))