Наши 5 месяцев и немного фото)

На днях нам стукнуло 5 месяцев, сходили на плановый прием, наконец-то перестали прибавлять по 1,5 кг в месяц, теперь мы весим 10,3 кг и 70 см в длину) Одежду для такого пузанчика покупаем как на годовалых деток))) Переворачиваемся мы пока только на бочок, да и то очень неохотно, на животик только с маминой помощью, тяжело видать такой вес шевелить(( Пытается ползать гусеничкой, да и то с трудом, пока больше получается ползти назад, нежели вперед. С прикормом решила подождать полугода, кушаем исключительно мамино молочко)

Вот это мы на прогулке в клевых кедах, отдельное спасибо за них Карине Лазаревой)

Наши 5 месяцев и немного фото)

Наши 5 месяцев и немного фото)

Здесь мы купаемся в любимом круге, вот в воде он вертится во все стороны)

Наши 5 месяцев и немного фото)

Это мы перед едой слюни пускаем, а мама на пузе заставляет ползать вместо того, чтобы наконец-то покормить малыша)

Наши 5 месяцев и немного фото)

А это папа решил использовать сына в качестве рекламы и заказал ему и себе одинаковые футболки, правда с размером чуток перестарался, Дениске еще расти и расти до своей футболки)

Наши 5 месяцев и немного фото)

Ну и напоследок у мамы на ручках)

Наши 5 месяцев и немного фото)

4
551

Комментарии

37
Ваш комментарий
Какой хорошенький ттт, вытенеться еще
Ответить
Спасибо
Ответить
Поздравляю!!! Красавчик!:)
Ответить
Спасибо!
Ответить
о боже… пошли все в жопу с ожирением, за собой бы следили! Мы тоже на гв, ровно в 5 месяцев 11 кг весили, (мы переворачиваемся и на четвереньки встаем уже). Мне что молоко водой теперь разбавлять? Умные такие, куда деваться. Кстати, нам точно такие же кеды бабушка связала, даже цвет один в один!сначала и не поняла, как так. Интернет штука заразная.а мальчиш- крепыш, пусть растет, главное чтоб здоровенький.
Ответить
Да просто у кого-то ума не очень много, вот и пишут всякую чушь. А вы уже давно нас перегоняете, тоже богатырь вырастет))) А когда стал переворачиваться?
Ответить
В три месяца. Но пока только на живот, обратно ни в какую.нравится ему так. сыновья богатыри, и мамы подкачаютсяу нас сейчас зубки собираются- это что-то. Вчера пол дня на ручках, сегодня спина отваливается
Ответить
У вас как дела с зубками?
Ответить
У нас тоже намечаются зубки, слюни рекой, в рот все подряд тащим, лишь бы пожевать чего-нибудь и капризничает временами, тоже на ручки брать приходится.
Ответить

у меня старший в вашем возрасте был больше)))прям бутуз… однако ему 8 и сейчас как глиста… куда что делось))а фотки хорошие;)

Ответить
Так у нас папа в детстве был такой же щекастенький пухляк, а сейчас 186 см и еле до 70 кг дотягивает))
Ответить
Какие клевые
Ответить
Ответить
Ой какой лапочка!!! Будьте здоровые и крепкие, хороших вам снов и сладких пробуждений))) чтобы всегда родовал улыбкоф маму и папу!!!
Ответить
Большое спасибо!!!
Ответить
Ой какие хорошие)) вам спасибо, насите с удавольствием!))
Ответить
Ответить
Ох, Нат, у тебя руки не отваливаются ещё? Я свои 7,5 уже через силу ношу, а ты тоже худенькая, смотрю.
Но красавец, однозначно! Пухлость спадёт, будет крепкий парень :)
Ответить
Руки как ни странно в норме, а вот спина конечно болит( Стараюсь без надобности на руках не носить, он вроде не против такого расклада, лишь бы я была где-нибудь поблизости))
Ответить

сладкий очень малыш, поздравляю вас с 5 месяцами

Ответить
Спасибо!
Ответить

Мы тоже были всегда крупные и сейчас таким остается. в 6 лет у нас рост 141 см нога уже 35 и вес 30 кг. Вытянулся. Сейчас спортом занимается. Так у него кулачища и сила удара очень мощные. Для мужчины лучше быть крупным и суметь постоять за себя и своих близких. И ничего я в этом страшного не вижу. Растите здоровыми и крепкими!!

Ответить
Спасибо большое! Я уже представляю своего сынулю двухметровым широкоплечим красавцем)))
Ответить
Ой какой хорошенький!!! Пирожочек такой)
Ответить
Спасибо!
Ответить
Пупсик такой! Бутузик)) не переживай, начнет шевелется придет все в норму. А мы в 5 весим 8900 и 68 рост, ровно в 5 начал переворачиваться, хотя у некоторых уже в 3, только как?!
Ответить
Спасибо! Я и не переживаю, пусть лучше он будет пухляш на ГВ, чем доходяга на ИВ. Толстым ему быть не в кого, так что быстро скинет все лишнее)))
Ответить


извините но так перекормить малыша пипец

Ответить
Показать все ответы
Что значит перекормить, если мы полностью на ГВ и едим каждые 3,5 — 4 часа, а ночью и 6 часов можем проспать. Может мне его вообще не кормить или дважды в день???
Ответить
извини те если обидила но пипец вид у малыша
Ответить
Чё несете? Какой вид?
Ответить
При чем тут обидела, просто само слово «перекормить» убивает, будто бы я без мозгов совершенно и круглые сутки только и делаю, что кормлю ребенка. Если молоко такое жирное, то что мне теперь, на смесь его переводить что ли???
Ответить
Да тут скорее не молоко жирное, а гинетика! Вырастит и вытенется после года!))

Мы так в год весили)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама