У нас на даче живет премилая собака. Точнее собачище. Это смесь ротвейлера с дворнягой. Такая себе здоровенная псина. Детки со всех дворов ее очень любят. На ней можно покататься, поиграть с ней в доктора, зубы ей безнаказанно пересчитать. Отличная собака-нянька.
Но как объяснить ребенку, что не все собаки одинаковые. И не все собаки — ездовые))) Сегодня ребенок подошел во дворе к незнакомой псине и тоже хотел вот так поиграть. Собака зарычала. Вот интересно, а ребенок сам сделал выводы?
Я ему-то объяснила, что кататься можно только на своих. Вот понял ли он?


Комментарии
5Вот в чем и дело( наш-то над собой ей позволяет как угодно издеваться, вот и приходится смотреть, чтоб она чужого за хвост не оттаскала или руки в рот ему не сунула
Моя к чужим собакам не подходит. Только к своей