Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Гулёк
13 лет
Астрахань
Мой скалолаз #babyru
Мой скалолаз #babyru
29 мая 2015 10:57
315
Комментарии
2
Ваш комментарий
Анна
13 лет
11 лет
Астрахань
вам не страшно было его так оставлять ради фото?
29 мая 2015 14:59
Ответить
Гулёк
13 лет
Астрахань
Еслиб он полез в первый раз конечно было бы страшно. Но он уже опытный.
29 мая 2015 15:02
Ответить
←
детский сад 59 (гимназия 2)
Помоему это уже традиция, каждые пол года фоткаться на одном и том же месте. Наши с @olenka_baranova мальчишки. #babyru
→
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
2вам не страшно было его так оставлять ради фото?