Неужели остались ещё такие люди?

Девочка выслала коробку из-под чая детского. На поделку ребёнку. Заплатила я за доставку только 7 грн. Всё.

Сейчас забрала посылку, а там...

Малявке моему новый бодик и слюнявчик. Девочки, я не ожидала! Так приятно было!

1
383

Комментарии

9
Ваш комментарий

Да много таких встречаются

Ответить

Ответить
Приятно ведь
Ответить
Ура!!! Счастье привалило! Молодец дарительница и вы молодец! Вера в человеческое хорошее не потеряна!)))
Ответить
Умничка девушка… и вы умница, что рады)) таким приятно делать сюрьпризы!
Ответить
Мало, но есть))
Ответить

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама