Вот и весь вопрос
Отзывы как об гастроэнтерологе слышала хорошие. Она еще у меня врачом была. Опытная тетка.
Про нее только и слышала, моя подружка к ней в фудзи ходила
Комментарии
3Отзывы как об гастроэнтерологе слышала хорошие. Она еще у меня врачом была. Опытная тетка.
Про нее только и слышала, моя подружка к ней в фудзи ходила