Давай-те на пробежку вместе с утречка, часов в 6. А то одной как-то не очень, вместе будет веселее и результативней!
рожу-побегу))))я тут бегала до беременности. теперь только неспешные прогулки по Салмышской))))Позже прогулки с коляской будут)))
Комментарии
5рожу-побегу))))я тут бегала до беременности. теперь только неспешные прогулки по Салмышской))))Позже прогулки с коляской будут)))