Скоро моему цветочку два года!!! Аж не вериться… как быстро время пролетело)) Кумовья, близкие друзья, бабушки и дедушки активно готовятся к ДР… спрашивают за подарки и т.д. В след посте создам нашу Хотелку...))
Но у меня стоит вопрос номер один! Где вы отмечали 2 годика? и как?
если это был выезд в кафе или еще куда-то… поделитесь впечатлениями))
Настроение ниже плинтуса… Девочки, извините, что я вас не комментирую… некоторых даже не читаю...( можете удалиться) просто сейчас в депресухе из-за малой… у нас до сих пор температура… (( педиатр не считает малую больной… и направление никуда не дает(( Я уже сама решила действовать… пошла сдала анализ крови расширенный и анализ мочи и с этими анализами буду пробовать идти к другому педиатру...(( Но меня смущает другой момент: именно сама темпа. на протяжении недели… я меряла малой темпу 4 раза. Утром, после обеда, в 18.00 и перед сном. и вот какие результаты у нас...
Вс: 37.5, 37.3, 37.1, 36.6
ПН: 37.3, 37.1, 36.9, 36.6
Вт: 37.4, 37.1, 37.1, 36.5
и т.д. и так всю неделю… То есть утром есть… на ночь нет… Я вот думаю… если бы это был воспалительный процесс какой-то в организме… то неужели температура вела себя так… ?(( Вообщем жду результатов анализов… будут только аж во вторник(
Но ко всему прочему… у малой пошли сопли(( Замерзли на улице(( днем погуляли… а вечером все… ручей(( и не дает закапать( не дает высосать… Доходит аж до рвоты… первый раз когда вырвала… не знала что и делать...((плачет и боиться меня уже как огня… и я вместе с ней



Комментарии
51Добрый день! Нашла Ваше сообщение через поиск, подскажите, пожалуйста, какая причина повышенной температуры была у вас?
Это правильно! Нельзя так ребенок с температурой ходит и не найдена причина.
У нас два года темпа и ничего. В основном 37; 37,1. Ну это когда не болеем))Бывает в течении дня и 36,6. И анализы ничего не показывали. А ребёнок как себя ведёт? Если ребёнку комфортно, то может и не стоит переживать.
у нас 1,6 года всегда была 36.6… а тут как два месяца — раз и все… повысилась и падает только на ночь((
Слава, выздоравливайте поскрорее, а темпа не может быть на зубы? Мы уже отпраздновали Андрюшин ДР, посмотри у меня в журнале отчетик делала.
Выздоравливайте! Все будет хорошо, найдете нормального педиатра и все выяснишь. Не переживай сильно так.
У сестры-2е детей))) семья любит куролесить и отмечать все праздники))) но не поверите, именно 2х летие, обоих детей отмечали дома))
Мы тоже нос заказывали и высасывали с плачем до рвоты.
Поправляйтесь! Тут реально только толкового педиатра нужно, чтоб определить причину.