Немного о нас.......

Скоро моему цветочку два года!!! Аж не вериться… как быстро время пролетело)) Кумовья, близкие друзья, бабушки и дедушки активно готовятся к ДР… спрашивают за подарки и т.д. В след посте создам нашу Хотелку...))
Но у меня стоит вопрос номер один! Где вы отмечали 2 годика? и как?

если это был выезд в кафе или еще куда-то… поделитесь впечатлениями))

Настроение ниже плинтуса… Девочки, извините, что я вас не комментирую… некоторых даже не читаю...( можете удалиться) просто сейчас в депресухе из-за малой… у нас до сих пор температура… (( педиатр не считает малую больной… и направление никуда не дает(( Я уже сама решила действовать… пошла сдала анализ крови расширенный и анализ мочи и с этими анализами буду пробовать идти к другому педиатру...(( Но меня смущает другой момент: именно сама темпа. на протяжении недели… я меряла малой темпу 4 раза. Утром, после обеда, в 18.00 и перед сном. и вот какие результаты у нас...

Вс: 37.5, 37.3, 37.1, 36.6

ПН: 37.3, 37.1, 36.9, 36.6

Вт: 37.4, 37.1, 37.1, 36.5

и т.д. и так всю неделю… То есть утром есть… на ночь нет… Я вот думаю… если бы это был воспалительный процесс какой-то в организме… то неужели температура вела себя так… ?(( Вообщем жду результатов анализов… будут только аж во вторник(
Но ко всему прочему… у малой пошли сопли(( Замерзли на улице(( днем погуляли… а вечером все… ручей(( и не дает закапать( не дает высосать… Доходит аж до рвоты… первый раз когда вырвала… не знала что и делать...((плачет и боиться меня уже как огня… и я вместе с ней Немного о нас.......

628

Комментарии

51
Ваш комментарий

Добрый день! Нашла Ваше сообщение через поиск, подскажите, пожалуйста, какая причина повышенной температуры была у вас?

Ответить
бедняжка((( что ж вы так… надо выяснить почему темпа
Ответить
А печень не перепроверяли? все еще увеличена?
Ответить
нет… вот найду педиатра и возьму за жабры… пускай обследует…
Ответить

Это правильно! Нельзя так ребенок с температурой ходит и не найдена причина.

Ответить
поправляйтесь

Ответить
Ми були в поле Чудес… Ігрова кімната з кімнатою для святкувань… було круто… всім сподобалось))) зробила трохи закусок, а в основному зробила море макаронсів, европейка і звичайно тематичний торт… дорослі були на 7 небі від щастя… діти граються, а в них свято живота)))
Ответить
круто)) обязательно гляну!!!
Ответить
Поправляйтесь!
Ответить

У нас два года темпа и ничего. В основном 37; 37,1. Ну это когда не болеем))Бывает в течении дня и 36,6. И анализы ничего не показывали. А ребёнок как себя ведёт? Если ребёнку комфортно, то может и не стоит переживать.

Ответить
уго!!! а у вас с рождения такая темпа?

у нас 1,6 года всегда была 36.6… а тут как два месяца — раз и все… повысилась и падает только на ночь((

Ответить
У нас у деда всю жизнь такая.
Ответить
Выздоровливайте!
Ответить
спасибо
Ответить

Слава, выздоравливайте поскрорее, а темпа не может быть на зубы? Мы уже отпраздновали Андрюшин ДР, посмотри у меня в журнале отчетик делала.

Ответить
спасибо, ок гляну! с Прошедшим Вас )
Ответить
Спасибо!
Ответить

Выздоравливайте! Все будет хорошо, найдете нормального педиатра и все выяснишь. Не переживай сильно так.

Ответить
Ира, стараюсь… да просто надоело это все((
Ответить
Мы два года с мужем хорошо отмечали в самолете в Лас Вегас. А дома бабушка с дедушкой и Владей посидели за праздничным столом.
Ответить
Конечно, температура сама по себе не бывает. Сходите, конечно, к другому доктору. Поправляйтесь!
Ответить
спасибо!!!
Ответить
Выздоравливайте)!!! И хорошего врача вам!!!

У сестры-2е детей))) семья любит куролесить и отмечать все праздники))) но не поверите, именно 2х летие, обоих детей отмечали дома))

Ответить
семейный праздник)
Ответить
Что же за напасть такая(

Мы тоже нос заказывали и высасывали с плачем до рвоты.

Ответить
ой не говори… это ужас...((
Ответить
странная температура, обычно если есть какое то воспаление, температура наоборот к вечеру повышается, сходите к другому педиатру
Ответить

Поправляйтесь! Тут реально только толкового педиатра нужно, чтоб определить причину.

Ответить
100%
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама