Вчера у же писала, подскажите еще дорогие девочки! сдала с утра сахар натощак 4.6-хорошо! после через два часа после еды 5.4(выпила 200 гр сока и 5 шт печенья)это нормально или сахар через 2 часа должен быть в норме??
Вчера у же писала, подскажите еще дорогие девочки! сдала с утра сахар натощак 4.6-хорошо! после через два часа после еды 5.4(выпила 200 гр сока и 5 шт печенья)это нормально или сахар через 2 часа должен быть в норме??






Комментарии
8Вы сейчас сдаёте анализы каждые 2 часа?
Просто, когда я сдавала эти анализы в течение дня, мне врач запретил пить соки и есть сладкие фрукты, не говоря уже о печеньях. Иначе к вечеру, около 6-ти вечера анализы могут не порадовать… У вас ещё достаточно маленький срок, потому не рискуйте, а то до родов так и будете с диабетом беременных… Больше проблем и нервотрёпки.
У меня просто не совсем стоит диагноз диабет беременных, сахар до этого на тощак был 5.3, сегодня 4.6
Единственное, интересует, какой должен быть сахар через 2 часа после еды
Мне поставила предстадию сахарного диабета за неделю до родов. До этого все анализы были в норме. Теперь нужно снимать этот диагноз. Когда сдавала эти анализы, спрашивала врача о них, на что он сказал, что сахар не должен в течение повторений анализов резко отличаться, учитывая что был запрет на УВ. Самый главный анализ утренний, т.к. там сдаётся натощак и сразу смотрят как ведёт себя сахар с ночи. Что конкретно хотел увидеть ваш врач, рекомендуя поесть булочку, не знаю. Спрашивайте тогда врача.