Эх, наконец-то я определилась чем хочу заняться! Не сама правда, а с помощью астролога ) А то какой то кризис видимо наступил или после декрета потерялась!
Короче, призвание мое быть либо педагогом с детишками или туризм.
Я решила, что с туризм это то, что надо. И вот пробую себя в новом! Сейчас я менеджер по туризму. Мне это нравится. Я люблю путешествовать и советовать друзьям куда лучше съездить.
Это так здорово, когда занимаешься тем, чем хочешь!






Комментарии
25я вот соскучилась уже по работе (авиакассир), но на работе уже столько всего нового, что боюсь выходить (((
а без опыта берут в туризм?
Поздравляю, успехов!
официально устроилась или на дому?
я тоже менеджер по туризму была, но ушла в деловой туризм, на данный момент организую деловые поездки, в обычном туризме мне стало скучно, мозг стал засыхать, сейчас туристы наученные, сами знают куда хотят, сами могут выбирать отель и читать отзывы на него, перестала чувствовать свой рост, более того сейчас набирает обороты самостоятельный туризм когда сам все себе приобретаешь и билеты и гостиницу и тд… а сейчас я формирую деловые поездки сотрудникам крупных компаний, это уже интересно, этот продукт на всем участки формируешь сам, и билеты и гостиницы и встречи и конференции в рамках этой командировки, а когда была турагентом просто нажимала одну кнопку оформить и принимала деньги
поздравляю. вы нашли себя действительно))
О, как классно иметь в друзьях турагента, который еще и любит свою работу