Как встречать мужа)

Хорошо выглядеть даже дома, стало необязательностью для многих женщин. Особенно когда ты уже замужем и типа «он меня и такую любит») Вы не правы! Я знаю пару историй, когда мужчины подчеркивали в разговоре, что их женщины ходят дома в халатах затертых и с грязными, сальными волосами. Я не говорю, что мужчин нужно встречать в вечернем платье (обойдутся), но это не должны быть майки из разряда «буду дома носить из-за пятна на груди». Женщина должна выглядеть превосходно всегда!) Боевой раскрас тоже не обязателен, достаточно лишь следить за своей кожей, чтобы не пришлось замазываться тоналкой, ну и подкрасить реснички-это не так долго. Конечно это не супер-совет, который дает стопроцентную гарантию того, что мужчина от вас не уйдет) Но это тоже одна из главных ступеней, на которых и строятся отношения. Только вот жаль, что кто-то и этого не ценит) Но это уже, совсем другая история

528

Комментарии

15
Ваш комментарий
Мой муж первый ванну занимает! а я бегу к детям! дай Бог зубы почистить:-)
Ответить

дома не крашусь))))но и в халате не хожу)))шорты, футболка)мужу нравится)

Ответить
Соглашусь) краситься и укладываться для работы и чужих людей почему то нормально, а для любимого (именно любимого) забывают (не все конечно!!!)
Ответить
Я не крашусь дома никогда, раньше бывало, муж ругался и говорил:«не надо кожу портить, ты итак красавица») а насчет всего остального согласна, но у меня лично нет домашних фантастических нарядов) футболки, шорты, легинсы, штаны спортивные или джинсы, когда жарко платья одеваю легкие. Ну и, чистое все, конечно, без пятен и вытянутых коленок. И я всё же считаю, что это не самый главный аспект отношений.
Ответить

Согласна, но это нужно делать не для мужчины, а для себя. Неужели женщине самой не противно видеть в зеркале грязные волосы и бесформенную одежду? Неухоженные ногти?

Тяга к красоте должна быть всегда, не зависимо от того рядом мужчина или нет

Дома хожу в платьях домашних шелковых или хлопковых, редко в лосинах и майках во время уборки. Летом люблю ходить в топе коротком.

Волосы мою почти каждый день, редко через день в холодное время. Ногти всегда держу в порядке. Ну и конечно растительность на теле и т.д. Это все для меня минимум для дома

Ответить

вот и я сейчас по дому хожу в обляпаной пижаме, завтра поеду куплю прикид для дома, а то так то не выехать лялке всего то 3 мес., ну голову стараюсь постоянно мыть, просто бывает ребенок капризничает, тут уже не до себя

Ответить

А я согласна. Слежу за собой всегда и везде

Ответить
ну я так то тоже всегда слежу, лялька родится там точно времени на себя будет минимум
Ответить
накрасилась и мужик ни разу не ушел
Ответить
Я конечно слежу за собой но не считаю что мужика надо чем то удерживать, получается если смоете косметику то он свалит…
Ответить

вопрос. а что мужчина должен? а то все бабы должны...

Ответить
+1 а им получается можно лежать у телека и брюшко почесывать
Ответить

Смотря какой мужчина, кто-то может и почесывает брюшко, а у кого-то очень статные и красивые мужья)

Ответить
у таких и жены обычно статные)))
Ответить
Ну ясное дело)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама