мамочки, кто недавно рожал… наверное многие до 40дней свою Лялю не показываете, а вот есть исключение, кому показывали свою кроху? может бабушкам, еще кому…? С мужем недавно разговаривали, я сказала только бабушкам и дедушкам покажем, а он начал а дяде, тете и т.д.


Комментарии
54у нас большая «итальянская» семья, я точно знаю что все приедут и все захотят посмотреть))) я думаю просто не давать целовать и т.п. просто смотреть, а нюнькать приезжайте попозже)))) это мое личное мнение
не показывала никому кроме моей мамы, моей бабушки и будущей крестной… после уже всем конечно)))еще и бесило что в коляску все норовят залезть и заглянуть… хоть и глубоко капор коляски опускали и москитку вешали… один фиг заглянуть пытались..
у меня одногруппница до сих пор скрывает дочку на фотках)))) а ей уже годик, лицо фотошопит. ппц… или у казахов так нужно?
но ни одной ее ыотки в соц.сетях. нет
мы не казахи)))
не ща чем это)
согласна...
Слышала только после крестин можно показывать всем.
Я не заморачивалась
аничего, что его в роддоме куча врачей и посторонних видели???? Что за ерунда! тем более родным не показывать. Ну если суеверные такие, булавочку прикрепите и все.