Нам дали сад!!

Дать-то дали, но правда не тот, который я хотела!!(( Далековато… Но ничего! Я пока согласилась на то, что есть, а во вторник поеду в Роно, попробую поговорить о переводе..

Просто с нашим ажиотажем в районе с детскими садиками можно было вообще без сада остаться!!

И вот теперь сижу и размышляю… Про тот садик, где нам место дали, в интернете очень хорошие отзывы. Но он подальше от дома, водить не очень удобно будет… А про тот, куда я хочу — отзывы не очень хорошие(( Но зато он прям под окном… Вот и крутятся мысли: насколько актуальны отзывы про детские садики? Стоит ли на них ориентироваться? Или удаленность от дома — на первом месте? И еще поговаривают, что в этом моем предпочитаемом садике заведующая денег с родителей всегда старается урвать… В общем, голова кругом!!! На что бы ориентировались вы?? Промойте мне мозг немножко..

А еще надо карту в сад делать, а доча проснулась сегодня с насморком!((( Закон подлости в моем случае всегда срабатывает на 100%!!!(((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

350

Комментарии

23
Ваш комментарий

я бы на отзывы опиралась хорошие.

Ответить
Далеко — это конечно плохо, отзывы — ну тут точно не всегда отзывы совпадают с реальностью, всем не угодишь, и запросы у всех разные))) удачи вам!
Ответить
У нас и школа и сад в другом районе города. Комфорт детей дороже
Ответить

Рядом конечно очень удобно, вот и мы будем возить только строят рядом с нами.

Ответить

хорошие отзывы в саду — это очень важно

а то пойдешь в плохой и будешь думать, а хорошо ли одели ребенка, а не оставили ли голодным, а не ставят ли там в угол без дела, а не ругаются ли там на детей и тд

Ответить

где дали, Ир?

А про 5й действительно не очень хорошие отзывы сейчас, там вроде заведующая сменилась, не?

Ответить
Нееее)) Эта Алевтина там еще в 2006 году там работала, когда мы только в этот дом въехали)) А дали в 4-ке. Байконурская 7 к.2
Ответить
ничего себе))) Жалко туда транспорт не идет по прямой то…
Ответить
Вооот! 172 через метро пока доползет…
Ответить

нам пешком до сада не дойти, только транспорт. а всё равно выбрала тот, что дальше. выбирала по отзывам. ну и по своим внутренним ощущениям.

Ответить

Ирина поздравляю с садиком))) нам только в следующем году светит… в этом многим деткам дали нашего возраста, а мы в пролете… да и ладно, я не расстроилась)) еще годик вместе побудем, побездельничаем))) а то что вам 20 минут до садика это ж не далеко, я бы сходила к заведующей, поговорила, посмотрела что да как там у них. Попробовать стоит, а не понравится потом поменять тогда

Ответить
Ну, если сравнивать тот, что прям под окном, и тот, куда идти 20 минут, то кажется что далеко))))
Ответить
Если так то конечно))) другой край света))))
Ответить

поздравляю))) ну по ходу всем дают не там куда надо… за тридевять земель… нам до сада вообще на 2 маршрутках ехать

Ответить
Неее)) нам не настолько далеко!!))) В принципе при хорошей погоде можно и пешком… с дочей если — минут 20-25 тащиться будем…
Ответить
Ну 20 мин пешком, это не далеко. Я б оставила… сходите. поговорите с заведующей, заодно и нутро глянете)
Ответить

д похоже в этом году всем надавали ни туда куда надо. Нам вообще дали за…, ну ты поняла))

Ответить
Ну да)) поняла)))
Ответить

а очень далеко?

Ответить
Ну можно и пешком… минут 20 идти с дочей если… или на автобусе, но у него маршрут странный — вкругаля))
Ответить
о, недолго совсем. я бы попробовала.
Ответить
То есть все же нельзя не обращать внимания на отзывы, да?..
Ответить
ну, думаю, стоит принять во внимание.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама