Дать-то дали, но правда не тот, который я хотела!!(( Далековато… Но ничего! Я пока согласилась на то, что есть, а во вторник поеду в Роно, попробую поговорить о переводе..
Просто с нашим ажиотажем в районе с детскими садиками можно было вообще без сада остаться!!
И вот теперь сижу и размышляю… Про тот садик, где нам место дали, в интернете очень хорошие отзывы. Но он подальше от дома, водить не очень удобно будет… А про тот, куда я хочу — отзывы не очень хорошие(( Но зато он прям под окном… Вот и крутятся мысли: насколько актуальны отзывы про детские садики? Стоит ли на них ориентироваться? Или удаленность от дома — на первом месте? И еще поговаривают, что в этом моем предпочитаемом садике заведующая денег с родителей всегда старается урвать… В общем, голова кругом!!! На что бы ориентировались вы?? Промойте мне мозг немножко..
А еще надо карту в сад делать, а доча проснулась сегодня с насморком!((( Закон подлости в моем случае всегда срабатывает на 100%!!!(((



Комментарии
23я бы на отзывы опиралась хорошие.
Рядом конечно очень удобно, вот и мы будем возить только строят рядом с нами.
хорошие отзывы в саду — это очень важно
а то пойдешь в плохой и будешь думать, а хорошо ли одели ребенка, а не оставили ли голодным, а не ставят ли там в угол без дела, а не ругаются ли там на детей и тд
где дали, Ир?
А про 5й действительно не очень хорошие отзывы сейчас, там вроде заведующая сменилась, не?
нам пешком до сада не дойти, только транспорт. а всё равно выбрала тот, что дальше. выбирала по отзывам. ну и по своим внутренним ощущениям.
Ирина поздравляю с садиком))) нам только в следующем году светит… в этом многим деткам дали нашего возраста, а мы в пролете… да и ладно, я не расстроилась)) еще годик вместе побудем, побездельничаем))) а то что вам 20 минут до садика это ж не далеко, я бы сходила к заведующей, поговорила, посмотрела что да как там у них. Попробовать стоит, а не понравится потом поменять тогда
поздравляю))) ну по ходу всем дают не там куда надо… за тридевять земель… нам до сада вообще на 2 маршрутках ехать
д похоже в этом году всем надавали ни туда куда надо. Нам вообще дали за…, ну ты поняла))
а очень далеко?