Архивная запись

Беременна?

Беременна?

Беременна?

252

Комментарии

11
Конечно) Поздравляю вас
спасибо

даже вариантов нет нет!!!!!!!!

Добро пожаловать в наш ряд

Становись рядом и береги себя

так то хорошо))) как назло не сходить в больницу… уезжаем на 12 дней за 500 км от дома
А там и делать нечего! Успеешь в больницу, дай крошке нормально прикрепится… Освоиться там

Пойдешь когда сердцебиение будет биться и во всю двигаться

оооооо даааа )))

у меня с сыном была 2я очень яркая, правда и задержка была на тот момент уже больше 4х недель
И Сейчас достаточно яркая.)Солькозадержка?
2 дня) тест лежал, вот сегодня утречком проверила и забыла о нем, сейчас смотрю лежит, и о чудо)))))))

Для задержки на 2 дня хорошая яркость ))

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама