в электронной очереди нарисован домик и написано выделено место в ДОУ из садика не всегда могут звонить, идти после 1июня смотреть списки вывешенные в РОУ
Сейчас на сайте руо прочитала, что до 15 августа надо подойти и подтвердить, что согласны на выделенное место или отказаться. Вот видимо августовское комплектование и будет, что кто-то не придёт или откажется, так что точно вы попадёте осенью, со всеми вместе)
Комментарии
23Никаких писем и никаких звонков, смотрела только в электронной очереди, как стала пометка выделено место, так сразу пошла в садик.
в электронной очереди нарисован домик и написано выделено место в ДОУ из садика не всегда могут звонить, идти после 1июня смотреть списки вывешенные в РОУ
на эл.почту письмо пришло
привет, вряд ли дадут, нам тоже не дали
я аж разревелась утром...
на электронку письмо приходит, или можешь в системе посмотреть сама...
завидую я вам всем, я 12 стою по району и из этих 12 я вторая без льгот и тишина
на почту пришло письмо и на сайте написано, что место выделено
вчера вечером увидела что место выделено, а сегодня письмо на ящик пришло, что зачислены.
Сейчас на сайте руо прочитала, что до 15 августа надо подойти и подтвердить, что согласны на выделенное место или отказаться. Вот видимо августовское комплектование и будет, что кто-то не придёт или откажется, так что точно вы попадёте осенью, со всеми вместе)
на сайте садики74. Я тоже пароли не помню. Там можно по номеру св-ва о рождении посмотреть свою очередь