Девочки!
Подскажите, не могу понять(((
В листе анализов для меня и для мужа написано сдать:
1. Посев на хламидии, микоплазму, уреплазму
2. ПЦР на ВПГ 1 и 2, и на ЦМВ
Подскажите какие методом сдавать это? забыла у врача спросить, а дозвониться не могу(((


Комментарии
5приходите в лабораторию и вам там все расскажут
посев это берут мазок, а ПЦР кровь из вены..