Девочки, кто делал УЗИ на 19 микрорайоне у Посуховой? Как она вам? Очень уж хочется, чтобы Масю показали, да и рассказали что да как, а то 2 раза делала УЗИ и ни разу малявочку не показывали, уже и встретиться хочется :)))
Девочки, кто делал УЗИ на 19 микрорайоне у Посуховой? Как она вам? Очень уж хочется, чтобы Масю показали, да и рассказали что да как, а то 2 раза делала УЗИ и ни разу малявочку не показывали, уже и встретиться хочется :)))






Комментарии
16Я была у данного врача на первом УЗИ, молодая, мне она совершенно не понравилось, мне она ничего не прокомментировала, масю не показала, дала просто листок с данными и все, фотку кстати тоже не дала! Ну, это может, конечно, я молчала, может надо было спрашивать у нее, допытывать… В общем я вышла от нее неудовлетворенная!
А что вообще обычно спрашивают девушки на узи? Все ли хорошо или что еще?
На первом УЗИ в 13 недель попала к Харитоновой: очень понравилась! (и вообще о ней много хороших отзывов). Сама все показала, сердечко включила послушать, фото малыша распечатала (очень четкий снимок) :)
Вам 10 недель и уже 2 раза УЗИ делали??????? Охренеть… бедный малыш
у меня в талоне было написано Пастухова а делала Фурсова, показала все, рассказала, конечно не позитивно, но все же
А платить куда? Хочется прям хорошего отношения, даже заплатить согласна)
Делала у Петровой, попросила показать, она с недовольным видом, но показала, правда очень быстро и не совсем понятно. На 2 скрининг пойду платно.
Как животик? Уже видно? :)
УЗИ бесплатное вроде, платишь если хочешь узнать пол ребенка — 500р.
У меня тоже все неплохо, тошнота вот только немного присутствует, а так чувствую себя хорошо, тьфу, тьфу!
Животика пока нет, только вот живот сам жирком то оброс неплохо так, хотя по весам вес вообще не изменился :)