мы весим 7700 читаю по личному календарю малыша для девочки это норма, но меня напрягает, она еще так плохо ест ужас...
нужно смотреть соотнешение рост/вес
мы весили кг 9, но моя родилась очень крупная
ну раз веселая, значит все нормально. не переживай!
мы 8 весим
11 кг весила, но мы любим покушать
Комментарии
18нужно смотреть соотнешение рост/вес
мы весили кг 9, но моя родилась очень крупная
ну раз веселая, значит все нормально. не переживай!
мы 8 весим
11 кг весила, но мы любим покушать