сколько ваши детки весили в начале 10 мес?

мы весим 7700 читаю по личному календарю малыша для девочки это норма, но меня напрягает, она еще так плохо ест ужас...

241

Комментарии

18
Ваш комментарий

нужно смотреть соотнешение рост/вес

мы весили кг 9, но моя родилась очень крупная

Ответить
Вы нормальные) Не переживайте. В 10 дочка весила 6900, в год и два — 7750.
Ответить
ну Слава Богу, а то я смотрю у всех такие пухляши на детской площадке, ляшечки в складку,2-е подбородки и щечки мощные, а мы на фоне их дрищи, дрищами…
Ответить
Ну и что? Ребенок как себя чувствует? Он веселый? Если ребенку хорошо, по почему маме плохо?)
Ответить
веселая играет, ну сейчас иногда капризничает зубы должны вылезти…
Ответить

ну раз веселая, значит все нормально. не переживай!

Ответить
у всех богатыриа мы худышки
Ответить
Хм. Мы в 4 семь весили ))) сейчас ещё не ходили )))
Ответить

мы 8 весим

Ответить
ооо ну хоть кто то как мы!
Ответить
Мы такие шилопопые, что у жирочка нет шансов) а кушает нормально
Ответить
7600
Ответить
Кушает хорошо
Ответить
и мы мелкие
Ответить
Врач говорит: маленькая, но пропорциональная. Ничего страшного. Важен вес при рождении, от него и следует отталкиваться.
Ответить
8700
Ответить

11 кг весила, но мы любим покушать

Ответить
Мои под 10 кг весили
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама