Ну вот… через 3 недельки пойду на узи и анализы.Доктор должен дать добро на ребеночка)Надеюсь не зря меня тыкали скальпелем, пичкали гормонами и взяли тысячи и тысячи рублей.Молюсь чтобы все получилось.Держите за меня кулачки!
Ну вот… через 3 недельки пойду на узи и анализы.Доктор должен дать добро на ребеночка)Надеюсь не зря меня тыкали скальпелем, пичкали гормонами и взяли тысячи и тысячи рублей.Молюсь чтобы все получилось.Держите за меня кулачки!


Комментарии
8удачи
Вера и надежда
у тебя всё получится!!!


