Архивная запись

Пусть сбудутся мечты.

Ну вот… через 3 недельки пойду на узи и анализы.Доктор должен дать добро на ребеночка)Надеюсь не зря меня тыкали скальпелем, пичкали гормонами и взяли тысячи и тысячи рублей.Молюсь чтобы все получилось.Держите за меня кулачки!Пусть сбудутся мечты.Пусть сбудутся мечты.Пусть сбудутся мечты.Аж до слез обидно что у подруг малыши, одноклассница родила после 4 абортов, а у меня все никакПусть сбудутся мечты.Пусть сбудутся мечты.Пусть сбудутся мечты.Пусть сбудутся мечты.А душу излить некому...Пусть сбудутся мечты.

288

Комментарии

8
Желаю вам ужачи и скорейшего щевеления в пузике))

удачи

Тьфу тьфу на вася тоже 3 года мучилась… мильен анализов и много денег… и вот получилост
Денег копец сколько ушло! Можно машину хорошую купить в салоне.Каждый поход в клинику минимум 6-7 тысяч и это только у меня! Муж тоже прошел лечение не копеечное

Вера и надежда

у тебя всё получится!!!

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама