Расслабься, получай удовольствие! Это твой день и только твой! Тебе сегодня положено быть красивой и счастливой))) в свои 24 моему ребенку было 4 месяца, но я нашла в себе силы сделать прическу, маникюр, педикюр, сменить мамин прикид на красивую одежду и сидела как елка ждала мужа, готовить я тоже отказалась, заказали еду на дом. Это было счастье прям! сама понимаешь каково сидя с малышом дома, не гуляя и не тусуясь как раньше, привести себя в порядок и радоваться)))
да конечно понимаю, но моей через месяц 2 поэтому в этом плане мне полегче!!! а на счет прически и всего остального как уложу свою принцессу займусь собой
Комментарии
11