День варенья!

Всем привет, мне уже сегодня 24, а настроения никакого нет, да и праздника не чувствуется! Вы как? Надеюсь получше, чем я)))

300

Комментарии

11
Ваш комментарий
С Днем Рождения!
Ответить
спасибо
Ответить
С днем рождения! Я тоже всегда как-то не радостно себя чувствую)))) старею)))
Ответить
спасибо, вот и я об этом задумалась
Ответить
Расслабься, получай удовольствие! Это твой день и только твой! Тебе сегодня положено быть красивой и счастливой))) в свои 24 моему ребенку было 4 месяца, но я нашла в себе силы сделать прическу, маникюр, педикюр, сменить мамин прикид на красивую одежду и сидела как елка ждала мужа, готовить я тоже отказалась, заказали еду на дом. Это было счастье прям! сама понимаешь каково сидя с малышом дома, не гуляя и не тусуясь как раньше, привести себя в порядок и радоваться)))
Ответить
да конечно понимаю, но моей через месяц 2 поэтому в этом плане мне полегче!!! а на счет прически и всего остального как уложу свою принцессу займусь собой
Ответить
Счастливого дня рождения
Ответить
спасибо огромное
Ответить
С Днем Рожденияздоровья и много-много счастья вам
Ответить
спасибо большое
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама