малыш и его ножки

Стало интересно во сколько малыши начинают тянуть в рот свои ножки или просто их хватать ручками? Помню что племяшка постоянно играла с ножками и игрушки не нужны были, а вот сколько ей было не помню.

390

Комментарии

26
Ваш комментарий
Наш только в полгода увлекся и то не на долго
Ответить

Я тоже так ждала этого… Прям обожаю когда детишки пятки в рот суютНо у меня только в 9 мес стали по сей день так делает

Ответить
Вот и я тоже это дело люблю)))
Ответить
Мой в 5 месяцев пальчик на ножке сосать стал но это на пару дней
Ответить

нам было 5 мес

Ответить
Наш в 4,5
Ответить
У меня с 4,5 мес ножки посасывает. Тянуть начал месяцев с 3х
Ответить

4,5 и ножки нас очень интересуют, особенно ножками в носках)

Ответить

моя в 5 месяцев, любила играть, сейчас уже очень редко)

Ответить
Спасибо за ответ
Ответить
Ответить
Говорят, как ножки сосать начинает, значит готов к тому, чтобы садиться, то есть мышцы готовы, примерно месяцев в 4,5-6
Ответить
Нам еще не скоро, а я уже жду)))
Ответить
Конечно всего быстрее хочется от малыша)))
Ответить

вроде бы мес в 4-5, как начали потихоньку ползать пытаться

Ответить

особо не нравилось ему это занятие

Ответить
Наш не тянул практически вообще.
Ответить
+
Ответить

за полгода примерно

Ответить
Сын не играл))) а дочь — в 4-5 мес
Ответить
Вот и я ждала это чудное время, оно просто не настало
Ответить
Блин, вот и я жду ))) это ж так мило))
Ответить
Зато сын начал ползать в 5 мес, а дочь только в 7,5))) сильно долго ноги мусолила)))
Ответить
Кстати наш тоже в 6 пополз, не задумывалась о связи ))))
Ответить

4-5 что ли

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама