В понедельник сделали прививку. Как врач и говорила, что может быть темпа с 4 по 7 день, так и произошло. Сегодня 4й день и поднялась небольшая температура 37-37,2. Скажите, у кого была подобная ситуация, сколько дней была температура? На улицу не ходили, темпу не сбивали.






Комментарии
8У дочки была температура 2 дня, а у сына — сыпь пошла на 5-й день. Ничего особого не делали, температуру сбивали по необходимости.
у младшего была высокая температура после этой прививки 39+ 4 дня, потом его еще и обсыпало...