прическу посоветуйте.

завтра собираемся с подружкой на фотосет.мои распущенные волосы, или кудри, или выпрямленные уже надоели.хоется забахать какую нить прическу.но я криворучка, поэтому хоцца ченить простенькое, но эффэктноемои волосся вот такие.

прическу посоветуйте.кудряшные, длину я думаю видно.жду советов.желательно с фото чтоли...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1221

Комментарии

68
Ваш комментарий

НУ ЕСЛИ ОБРАЗ ВПОЛНЕ ПОВСЕДНЕВНЫЙ И НЕ МАНЕРНЫЙ ТО МОЖНО МАЛЬВИНКУ СДЕЛАТЬ С РАЗНОЦВЕТНЫМИ ШИРОКИМИ РЕЗИНКАМИ ШОРТЫ КРОССЫ ФУТБОЛКА С КАКОЙ НИБУДЬ ВЕСЁЛОЙ РОЖИЦЕЙ ИЛИ СМАЙЛОМ И МАЛЬВИНКА НА ГОЛОВЕ.....

Ответить
а что за мальвинка7можно поподробней?

делала две косы

Ответить
ну это обычный хвостик высокий сделанный широкой резинкой и затянут так что волосы перебросаны на две половины как бы выглядит забавной дугой как форма пальмы получается
Ответить
аааа, рагулька…
Ответить
Я бы собрала все волосы по бокам и заколола красивой заколкой и кончики слегка подкрутить, лекго и романтично, если посложнее то коса на бок
Ответить

самое то

я бы просто сделала волны и веночек из цветов на голову, или даже самой можно будет сплести из полевых цветов

Ответить
венки плести не умею, да что за рукожоп то я...(((
Ответить
да это и не обязательно, уверенна и в вашем городе продаются цветочные венки, рублей 600-800 стоит, хороший, а тонкий можно и за 400 взять
Ответить
сикока???? плевать я не хотела выкидывать такие деньги.я лучше ребенка в зоопарк или еще куда свожу, чем на один фотосет деньги выбрасывать.
Ответить
Заплети хвост, потом из него косу и распуши ее.
Ответить
просто высокий хвост, просто косу и как бы повытаскивать отдельные прядки?
Ответить
Ну типа того. Подначеши еще.
Ответить
че подначесать? хвост? я потом свои волосы не заплету, будут как валенок.
Ответить

Да ведь ты немного начеши, а не так чтобы хвост как стог сена стал. Чисто для объёма.

Ответить
уже две косы сделала)
Ответить
На ютубе посмотрите простые прически
Ответить

Насть тебе хорошо будет высокий хвост с начесом, делается легко и выглядит эффектноДаже рукошоп справится

Ответить
проблема, как сделать начес? научите7никогда не делала...Анимированные смайлики
Ответить
Пучок)
Ответить
Показать все ответы
канделябры я и не наверчу, ума не хватит… просто мало ли, мож че необычное есть)))может правда две косички?
Ответить
А кто плести будет? Муж?
Ответить
ну две самые голимые, не колоски, а просто… сама заплету.проблема ровно разделить пробор.
Ответить
Купи расческу с хвостиком) ей удобно пробор делать)
Ответить
была такая, дочак куда то заксерачила
Ответить

Ответить
Показать все ответы

Ответить
Попросите кого нибудь

Что вы можете себе сами сделать то и сделайте, если просить некого

Ответить
хвостик)))))
Ответить

Ответить
батюшки))))прикольно конесчно, но опять же не смогу сама себеАнимированные смайлики
Ответить

Ответить
Показать все ответы
Косичку заплести из хвоста вы сможете 100%, пряди повытаскивать и накрутить тоже проблем не вижу, косичку калачиком свернуть и парой шпилек заколоть, это очень просто, попробуйте сами убедитесь ;)
Ответить
вообще, как бы вроде просто, да… проблема может возникнуть вытащить пряди....

я страшный рукожоп в этом деле, бедная моя доча, с хвостиком в садик бегает, с ее то красивыми волосами.

Ответить
Вот она вам в помощь, пряди повытаскивать, в идеале их сразу оставляют, но можно и вытащить потом, на кукле покажите дочке, она потренируется и вам вытащит, а вы уж заколите и накрутитесь
Ответить
врядли она вытащит, ей 5 лет. и не поймет, че от нее требуют.попробую завтра этот причесончик.Блестяшка Спасибо
Ответить
Ответить
Ну в таком виде как на фото однозначно не айс ((((( надо или накрутить или собрать

Зависит от образа и в одном стиле с подругой надо быть если планируете фото вдвоем

Ответить
нет.фото будут я с детьми.

накрутить надоело, написала же.Анимированные смайлики

Ответить
Не важно, если хочется хороших фото придется потрудиться над имеджем))) ну в одном стиле с детками тогда надо, может быть красивый хвост сделать и в спортивном стиле одеться
Ответить
будут шорты на лямках скорее всего.вот чего на башке наделать незнаю.
Ответить
Спортивную прическу, хвост высокий например, ил два задорных хвостика, 2 пучка или пучок но красивый
Ответить
2 пучка интересно
Ответить

Ответить
не смогу так себе заплести.пробовала уже.да и опять в кадре в основном будут просто мои лохмы.эту косу сильно то и не видноАнимированные смайлики
Ответить
А что оденешь?
Ответить
Показать все ответы
Как??? я не могу (не понимаюпонимаю
Ответить
ищешь сайты со смайликами копируешь смайл и просто вставляешь сюдыАнимированные смайлики
Ответить
Я с телефона)наверное не получится да?
Ответить
хз карин, незнаюююАнимированные смайлики
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама