завтра собираемся с подружкой на фотосет.мои распущенные волосы, или кудри, или выпрямленные уже надоели.хоется забахать какую нить прическу.но я криворучка, поэтому хоцца ченить простенькое, но эффэктноемои волосся вот такие.
кудряшные, длину я думаю видно.жду советов.желательно с фото чтоли...
НУ ЕСЛИ ОБРАЗ ВПОЛНЕ ПОВСЕДНЕВНЫЙ И НЕ МАНЕРНЫЙ ТО МОЖНО МАЛЬВИНКУ СДЕЛАТЬ С РАЗНОЦВЕТНЫМИ ШИРОКИМИ РЕЗИНКАМИ ШОРТЫ КРОССЫ ФУТБОЛКА С КАКОЙ НИБУДЬ ВЕСЁЛОЙ РОЖИЦЕЙ ИЛИ СМАЙЛОМ И МАЛЬВИНКА НА ГОЛОВЕ.....
ну это обычный хвостик высокий сделанный широкой резинкой и затянут так что волосы перебросаны на две половины как бы выглядит забавной дугой как форма пальмы получается
Косичку заплести из хвоста вы сможете 100%, пряди повытаскивать и накрутить тоже проблем не вижу, косичку калачиком свернуть и парой шпилек заколоть, это очень просто, попробуйте сами убедитесь ;)
Вот она вам в помощь, пряди повытаскивать, в идеале их сразу оставляют, но можно и вытащить потом, на кукле покажите дочке, она потренируется и вам вытащит, а вы уж заколите и накрутитесь
Не важно, если хочется хороших фото придется потрудиться над имеджем))) ну в одном стиле с детками тогда надо, может быть красивый хвост сделать и в спортивном стиле одеться
Комментарии
68НУ ЕСЛИ ОБРАЗ ВПОЛНЕ ПОВСЕДНЕВНЫЙ И НЕ МАНЕРНЫЙ ТО МОЖНО МАЛЬВИНКУ СДЕЛАТЬ С РАЗНОЦВЕТНЫМИ ШИРОКИМИ РЕЗИНКАМИ ШОРТЫ КРОССЫ ФУТБОЛКА С КАКОЙ НИБУДЬ ВЕСЁЛОЙ РОЖИЦЕЙ ИЛИ СМАЙЛОМ И МАЛЬВИНКА НА ГОЛОВЕ.....
делала две косы

самое тоя бы просто сделала волны и веночек из цветов на голову, или даже самой можно будет сплести из полевых цветов
Да ведь ты немного начеши, а не так чтобы хвост как стог сена стал. Чисто для объёма.

Насть тебе хорошо будет высокий хвост с начесом, делается легко и выглядит эффектноЧто вы можете себе сами сделать то и сделайте, если просить некого
я страшный рукожоп в этом деле, бедная моя доча, с хвостиком в садик бегает, с ее то красивыми волосами.
Зависит от образа и в одном стиле с подругой надо быть если планируете фото вдвоем
накрутить надоело, написала же.