Горшок

с какого времени Вы приучали ребенка к горшку и как???

271

Комментарии

6
Ваш комментарий
В 1,3 поставила горшок, в 1,7 дочь сама начала на него ходить, в два года начала проситься и перестала дудить в штаны. Из приучения- иногда сажала на него, ну и в туалет она со мной ходит (иначе никак), смотрела что и как, потом начала горшок приносить, чтоб друг напротив друга сидеть, а в один день вуаля- проситься начала или даже сама садиться.
Ответить
с 6 месяцев сажали по времени
Ответить

примерно с 1,5 лет.сейчас 2 и проблем нет, про памперсы давно забыли

Ответить

полтора года.не раньше.вот не обижайтесь, по 50 постов в день на эту тему.

Ответить
Месяцев с 8 начала знакомить, не навязывая. Как только не учила, но изволил только к трем.
Ответить
После 1,5 года)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама