Ижевск, Отзовитесь!!!

Здравствуйте, будущие мамочки с Ижевска!

Кто проходил узи в перенетальном центре? Как вам специалисты этого центра? Сегодня прошла первое узи, узист УЖАСНЫЙ. Надеюсь это первое впечатление и в следующий раз повезет и будет другая смена. На ребенка взглянуть успела всего один раз, фото не дали. Развейте мои разочарования. Жду комментариев.

316

Комментарии

6
Ваш комментарий

все узи проходили платно в д+, а второе узи на патологии плано в роддоме тоже все двери на распашку были, но с папой пустили и фотку дали.

Ответить
Я ходила туда платно по договоренности с узисткой, которая детишек смотрит… сколько раз была, там всегда дикие очереди, все нервные… врач, которая вызывает выходит нервная… но не факт, что узи делает именно она… то что народу много, поэтому все так скомкано… туда же со всех концов едут… и с разными проблемами…
Ответить
нас планово (бесплатно) всего 10 человек было, лишних не впустили. это ничего страшного, но открытая дверь в кабинет узи меня всех больше убила. я закрыла мне приказали ее открыть, и после начался сарказм узистки «я буду шепотом говорить все показатели, чтоб никто не услышал». да их никто и не поймет, а то что ширмы нет это нормально у них.
Ответить
Да там отвратительный узист) сходите платно на 16 неделе, вам и покажут и расскажут и пол заодно скажут и фотки дадут, и с мужем можно)
Ответить
да да, я так и хочу поступить. от денег еще никто грубого слова не говорил )))
Ответить
Доктор плюс, к Зориной записывайте, и пол точно скажет)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама