девчонки за идите про падения

Может у кого так было… ребёнок играл на диване, прыгала, бегала и ошмыгнулась, и ударилась ооб угол между бровями… закрзакричала, была вмятина а теперь синяк, дочка ууспокоилась… но я все ещё реву… я чуть с жизнью не рассталась…

553

Комментарии

22
Ваш комментарий

пройдет, все бьются, не реви.Понаблюдай за ней как она себя вести будет.

Ответить
Ничего страшного, это бывает с детьми. Не последний раз. У детей голова крепкая)))
Ответить

Дашь, я тебя отлично понимаю, твои переживания, у мужа крестница так вообще и об плитку головой билась и от стены прилетало и падала между стеной и диваном, где углы с одной стороны деревянные и очень узкое место! Ты понаблюдай, чтоб последствий не было, это только первое падение, а их еще столько будет!)))Сама сильно переживаю, когда падает

Ответить
У меня так не падала, ну в смысле синяков и шишек не было. Я бы, наверно, к врачу сходила все-таки. А так следи за состоянием. Еще будет много падений и полетов… Увы, это неизбежно. Доча у меня тоже любит попрыгать на кровати нашей и побегать, ругаю ее и объясняю, что нельзя, уже падала так потому что, один раз прям у меня под носом...

Я в детстве прыгала на кровати, допрыгалась и от тумбочку, что рядом стояла, об угол, точнее, ударилась, так, что кровь хлестала, почти у виска, даже шрам есть. Я была очень маленькая, годика 2-3, но почему-то этот момент помню.

Ответить
Синяка нет и шишек тоже нет.только след от падения… но я вчера думала мне хана…
Ответить

ох, самое ужасное состояние, когда они падают((

Ответить
Дашуль успокойся хоть не много.Малышке не показывай слезы она может еще будет плакать от того что мама плачет.Дети на это реагируют.К врачу сходи.Я тебя знаю, будешь переживать а так все норм будет успокоишься.Прям завтра и иди.Все будет хорошо.Бывает и я в детстве падала и шишки были ого-ого-ого. Давай, не накручивай себя!
Ответить

Со всеми бывает, не переживай, если дочка бодренькая, значит все хорошо. А для своего успокоения можешь и в травмпункт съездить, чтоб лишние плохие мысли в голову не лезли.

Ответить
ох. у меня старший и качелями по лбу получал, и каруселью раз по виску… синяки страшные были и шишки… но все нормально, без врачей обходились...
Ответить
Ходили к неврологу, хирургу и окулисту после такого дела, назначили ЭЭГ и Траумель
Ответить
Не сразу, правда, побежали, по случаю к неврологу зашли, а она сразу увидела и послала к другим. Главное следите, чтобы в поведении ничего особо не менялось
Ответить

Даш, если тошноты и рвоты не было, сознание не теряла, аппетит нормальный, то все нормально. у них возраст сейчас такой. Не переживай! Не один синяк еще набьет.

Ответить
+++
Ответить
Спасибо большое за поддержку!
Ответить

если ребенок бодр и не плачем, значит ничего страшного. сто миллионов раз еще ударится.

только не беги сразу по врачам ради Бога.

Ответить

холодное надеюсь приложили

и смотрите за состоянием

Ответить
А чего реветь, понаблюдайте за дочей, как будут последствия
Ответить

у нас и не такое бывало уже.сейчас гулять страшно, дочь себе пол лица об асфальт счесала.надо валерианой запастись)

Ответить

Головой не раз уже летал, ничего, норм всё, тьфу тьфу тьфу. Следи за состоянием, если плохо ей, то скорую

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама